遵义市食堂用品 一次性口罩 食堂物资 电焊 电焊条 消毒液招标公告(遵义市汇川区第十九小学2026)
一、项目信息
项目名称:遵义市汇川区第十九小学2026年2月食堂用品采购项目
项目编号:62026022634446334项目联系人及联系方式:周道彬18285225888
报价起止时间:2026-02-26 16:00 -2026-02-27 18:00
采购单位:遵义市汇川区第十九小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
一次性口罩
核心参数要求:商品类目: 一次性口罩; 采购人需求描述:具体采购内容详见附件清单;次要参数要求:质量:一次性口罩;
1批
8800.00
口罩医生东方医用汕头医用
买家留言:-
附件:遵义市汇川十九小学2026年2月食堂用品物资采购明细清单.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:贵州省 遵义市 汇川区 洗马路街道 贵州省遵义市汇川区上海路838号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
质量要求
1.前三项车轮及电焊条需要包安装及电焊,报价前请请联系周老师:18285225888 2.所有物资均需保证正品,需要通过学校验收。 3.报账以财政报账时间为准。
遵义市汇川区第十九小学
2026年春季学期食堂物资采购清单
备注:
1.所有物品均需保证质量,
2.所有物品均需送货到校,
3.具体质量及规格要求请联系周老师,电话:18285225888
4.车轮需要包含安装及电焊条包含电焊送餐车和送餐桶13个、操作台1个。
5.请送样品到学校进行查验,学校验收过关后再报价。
序号
物品名称
规格
单位
数量
单价
合计
备注
1
送餐车前轮
质量好的
个
10
以上物资需要包含安装及电焊。
2
送餐车后轮
可转向
个
10
3
电焊条
支
40
4
消毒液
桶
9
5
一次性帽子
个
10000
6
口罩
个
3000
7
创可贴
云南白药
盒
5
8
除油污清洁剂
件
2
9
加长加绒手套
双
115
10
加长防水围裙
匹
69
11
洗碗巾
条
50
12
毛巾
条
10
13
喷管
根
2
14
合计
0