云南液动耐磨剪切阀招标公告(云南云天化工业装备技术有限公司2026)
采购公司:云南云天化工业装备技术有限公司
采购单名称:液动耐磨剪切阀采购项目
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2026-02-26 09:30:00
报价结束时间:2026-03-03 10:00:00
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
液动耐磨剪切阀\DN600×350-600LB RF/WCB
2.0
件
液动耐磨剪切阀\DN600×350-600LB RF/WCB
见附件验收要求:null
BGL1、3号炉渣锁下阀更新,大修期间使用。2号炉阀门制造厂家是上海飞球。cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@7436fbfe
2
液动耐磨剪切阀\DN700×450-600LB RF/WCB
2.0
件
液动耐磨剪切阀\DN700×450-600LB RF/WCB
见附件验收要求:null
1、3号炉渣锁上阀更新,大修期间使用。2号炉阀门制造厂家是上海飞球。cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@39e6fb1e