北京电气备件 接近开关 按钮盒 照明配电箱招标公告(北京金隅集团股份有限公司2026)


采购商:北京金隅集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-02-26 11:37:56
截止时间

2026-02-28 23:00:00

期望收货期

交货期要求

价格有效期
不限
询价单编号
210024569550995

收货地区
陕西 咸阳 泾阳县

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
330294
接近开关 物料描述:IFA3004-BPKG

2EA
不送样

2
330293
按钮盒 物料描述:LA53-3

5TAO
不送样

3
330292
电铃 物料描述:AC220V^VC-200mm

3EA
不送样

4
330296
照明配电箱 物料描述:800×600×150^BXM(D)-2K160XX

1EA
不送样

5
330295
电磁换向阀 物料描述:AC220V^K25D-20

2EA
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: