山西办公用品及耗材材料 带孔打印纸 标签贴纸 便利贴 打签纸招标公告(山西愉园大酒店有限责任公司2026)
询价单号
RA26022400417
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-02-28T14:49
报价截至时间
2026-03-01T14:49
采购商名称:山西愉园大酒店有限责任公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
带孔打印纸
账本用 241-1
8.0
盒
2026-12-31
三联收据
黄封皮
390.0
本
2026-12-31
标签贴纸
无
135.0
包
2026-12-31
便利贴
无
20.0
包
2026-12-31
打签纸
无
4.0
盒
2026-12-31
口取纸
29*20㎜
52.0
张
2026-12-31
口取纸
38*24㎜
200.0
张
2026-12-31
信封
无
2020.0
个
2026-12-31
无线装订本
A5 32100(厚笔记本)
265.0
本
2026-12-31
无线装订本
A5薄款
144.0
本
2026-12-31
A4软皮本
皮质
12.0
本
2026-12-31
A4笔记本
皮质
30.0
本
2026-12-31
A4软皮本
皮质
10.0
本
2026-12-31
A5软皮本
皮质
15.0
本
2026-12-31
B5软皮本
皮质
20.0
本
2026-12-31
长尾夹
1号
14.0
盒
2026-12-31
长尾夹
2号
3.0
盒
2026-12-31
长尾夹
3号
22.0
盒
2026-12-31
长尾夹
4号
9.0
盒
2026-12-31
长尾夹
5号
10.0
盒
2026-12-31
长尾夹
6号
5.0
盒
2026-12-31
装订机备用夹
无
46.0
盒
2026-12-31
装订机
无
2.0
个
2026-12-31
小胶带
1.2cm可撕拉
292.0
卷
2026-12-31
宽胶带
6cm
217.0
卷
2026-12-31
普通双面胶
无
43.0
卷
2026-12-31
海绵双面胶
无
10.0
卷
2026-12-31
无痕胶
无
10.0
卷
2026-12-31
铅笔
无
3040.0
支
2026-12-31
红蓝铅笔
无
100.0
支
2026-12-31
中性笔
黑/红 0.5mm
2225.0
支
2026-12-31
液式笔
无
20.0
支
2026-12-31
圆珠笔
无
432.0
支
2026-12-31
白板笔
无
59.0
支
2026-12-31
白板笔补漆用
无
20.0
支
2026-12-31
签字笔
1cm
54.0
支
2026-12-31
橡皮
2B
25.0
块
2026-12-31
修正带
无
43.0
个
2026-12-31
账本帐皮套装
无
10.0
本
2026-12-31
票据夹/票据盒
无
2.0
个
2026-12-31
档案盒
3.5cm
15.0
个
2026-12-31
档案盒
5.5cm
103.0
个
2026-12-31
档案盒
7.5cm
30.0
个
2026-12-31
牛皮纸档案盒
2cm厚,31*22cm
15.0
个
2026-12-31
牛皮纸档案盒
3cm厚
15.0
个
2026-12-31
牛皮纸档案盒
4cm厚
15.0
个
2026-12-31
牛皮纸档案盒
5cm厚
15.0
个
2026-12-31
牛皮纸档案盒
6cm厚
15.0
个
2026-12-31
牛皮纸档案袋
无
160.0
个
2026-12-31
抽杆夹
纵向(常规)
120.0
个
2026-12-31
询价条款
一、交货地址:山西太原市迎泽区开化寺街86号山西愉园大酒店
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:此次发询为2026年全年采购计划,合同期限为一年,签订合同后需按采购部每日采购实际需求量供货。急件要求1~2小时到货
七、资质要求:
附件下载