配件电气二次保护装置插件物资 CPU插件 燃机主变高厂变保护柜招标公告(晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司2026)



询价单号
RA26022500848
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-03-02T09:04
报价截至时间
2026-03-04T09:04

采购商名称:晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司-物资供应部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

BJDS02260

保护装置插件

CPU插件,适用于北京四方316AE厂变保护装置,装置编号:CSC316AE A16P1W00202X1D2 CD10006 装置版本:CSC316AE V1.13JJ 2013.10 51F1 03A0 插件码:已测CPU 6SF.004.071.2/V3。主机名称:燃机主变高厂变保护柜,主机型号:HT4,主机厂家:北京四方。

北京四方

1.0



2026-04-20

询价条款

一、交货地址:山西太原市小店区滨河东路南段398号(嘉节热电)
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1.执行标准:按国家标准及相关行业标准执行; 2.规格型号要求:按物料信息中规定的规格型号执行; 3.验收标准:提供的货物必须按国家现行有效的标准进行包装,送货时应提供所送货物同等批次的产品合格证及质量检验报告等资料,确保供应产品的质量及使用安全。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载