酚醛清漆 酚醛稀释剂 非金属材料/涂料 专用稀释剂 铁红醇酸磁漆招标公告(中国空空导弹研究院2026)
询价基本信息
询价单名称:
27种涂料采购
采购企业:
中国空空导弹研究院
询价人姓名:
陈伟
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2027-03-06
合同/报价截止时间:
2026-03-06
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
河南省洛阳市西工区解放路166号北门
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
YQ04001600010
酚醛清漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:FQ-83;技术标准:Q/GHTC24-2012
64.0
千克
1
2026/06/12
NPUR20260104000543
2
YQ99004900010
酚醛稀释剂
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:FQ-83专用稀释剂;技术标准:Q/GHTC245
56.0
千克
1
2026/06/12
NPUR20260105000132
3
YQ03001200010
铁红醇酸磁漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:C06-1;技术标准:GB/T25251-2010
18.0
千克
1
2026/06/12
NPUR20251013000229
4
YQ07000300010
白色硝基外用磁漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:Q04-2;技术标准:GB/T25271-2010
50.0
千克
2
2026/06/12
NPUR20260104000555
5
YQ07000300020
黄色硝基外用磁漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:Q04-2;技术标准:GB/T25271-2010
30.0
千克
2
2026/06/12
NPUR20260104000556
6
YQ07000300030
红色硝基外用磁漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:Q04-2;技术标准:GB/T25271-2010
59.0
千克
2
2026/06/12
NPUR20251201000145
7
YQ07000300040
黑色硝基外用磁漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:Q04-2;技术标准:GB/T25271-2010
140.0
千克
2
2026/06/12
NPUR20260104000558
8
YQ07000300050
翠绿色硝基外用磁漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:Q04-2;技术标准:GB/T25271-2010
9.0
千克
1
2026/06/12
NPUR20260104000559
9
YQ06000100040
银灰色环氧硝基磁漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:H04-2;技术标准:GJB384A-1996
30.0
千克
1
2026/06/12
NPUR20260104000544
10
YQ06000200010
黑色环氧硝基漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:H04-2 I;技术标准:GJB384A-1996
18.0
千克
1
2026/06/12
NPUR20260104000545
11
YQ02001100010
丙烯酸清漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:B01-15;技术标准:Q/XQ0106-2012
8.0
千克
1
2026/06/12
NPUR20260104000538
12
YQ02000400040
红色丙烯酸磁漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:B04-9;技术标准:Q/XQ0107-2012
10.0
千克
1
2026/06/12
NPUR20251201000141
13
YQ02000500020
锌黄丙烯酸底漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:B06-1;技术标准:Q/XQ0108-2012
9.0
千克
1
2026/06/12
NPUR20260104000537
14
YQ06000900010
环氧清漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:H01-1;技术标准:Q/XQ0114-2012
24.0
千克
1
2026/06/12
NPUR20260104000548
15
YQ99003200010
白色有机硅磁漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:4150;技术标准:Q/XQ0166-99
30.0
千克
1
2026/06/12
NPUR20260105000131
16
YQ04001200010
醇溶酚醛烘干清漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:F01-36;技术标准:Q/XQ0407-2012
100.0
千克
2
2026/06/12
NPUR20260104000542
17
YQ02000300010
白色丙烯酸磁漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:B04-6;技术标准:Q/XQ0424-2012
9.0
千克
1
2026/06/12
NPUR20260104000536
18
YQ02000900010
黑丙烯酸无光磁漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:B04-87;技术标准:Q/XQ0425-2012
9.0
千克
1
2026/06/12
NPUR20251201000142
19
YQ06000300010
锌黄环氧底漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:H06-2;技术标准:Q/XQ0512-99
12.0
千克
1
2026/06/12
NPUR20260104000546
20
YQ06000300030
铁红环氧底漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:H06-2;技术标准:Q/XQ0512-99
36.0
千克
1
2026/06/12
NPUR20260104000547
21
YQ99001600010
缩醛烘干胶液
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:X98-11;技术标准:Q/XQ0961-2012
20.0
千克
1
2026/06/12
NPUR20251201000148
22
YQ09000300010
硝基漆稀释剂
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:X-1;技术标准:HG/T3378-2003
2400.0
千克
2
2026/06/12
NPUR20251013000241
23
YQ99005000010
有机硅漆专用稀释剂
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:无;技术标准:Q/X0444-2012
30.0
千克
1
2026/06/12
NPUR20260105000133
24
YQ09000500010
稀释剂
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:X-5-1;技术标准:Q/XQ0181-2012
30.0
千克
1
2026/06/27
NPUR20260104000597
25
YQ09000600010
醇酸漆稀释剂
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:X-6;技术标准:Q/XQ0183-2012
30.0
千克
1
2026/06/27
NPUR20260104000598
26
YQ09000700010
环氧漆稀释剂
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:X-7;技术标准:Q/XQ0184-2012
1050.0
千克
2
2026/06/12
NPUR20260104000599
27
YQ02001400010
X-10专用稀释剂
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:X-10;技术标准:Q/XQ0187-2008
30.0
千克
2
2026/06/12
NPUR20260104000539