塑壳及电机断路器 空气断路器 塑壳断路器招标公告(东方电气自动控制工程有限公司2026)
采购公告
发布时间:2026-02-27 14:22:19
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
风电塞尔维亚项目塑壳及电机断路器采购
采购项目编号
DEC5100X202601846
采购单位
东方电气自动控制工程有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2026-02-27 14:22:19
报价截止时间
2026-03-02 14:22:18
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
张经理 18309310026
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
190104
空气断路器
方案1:塑壳断路器XT1C160 TMD 125 3P FF
96
个
190104
空气断路器
方案2:塑壳断路器NSC160S3125N
96
个
190104
空气断路器
方案2:端子盖罩NSC250TSHD3POX
96
个
190104
空气断路器
方案2:电缆连接器NSC250LUG2503
96
个
190104
空气断路器
方案1:隔离开关OT250E04K
48
个
190104
空气断路器
方案1:旋转开关保护罩OTS250G1L/4
96
个
190104
空气断路器
方案2:旋转开关Compact INS250(31107)
48
个
190104
空气断路器
方案2:保护罩LV429518
96
个
190104
空气断路器
方案1:电机断路器MS116-1.0
96
个
190104
空气断路器
方案1:电机断路器MS165-65
96
个
190104
空气断路器
方案1:电动机起动器辅助触点HKF1-11
624
个
190104
空气断路器
方案1:电机断路器MS165-80
48
个
190104
空气断路器
方案1:电机断路器MS116-16
336
个
190104
空气断路器
方案1:电机断路器MS116-6.3
48
个
190104
空气断路器
方案1:三相母排PS1-3-0-65
96
个
190104
空气断路器
方案1:三相馈电端子S1-M1-25
48
个
190104
空气断路器
方案2:电机断路器GV2ME05C
96
个
190104
空气断路器
方案2:电机断路器GV3P65
96
个
190104
空气断路器
方案2:电机断路器GV3P80
48
个
190104
空气断路器
方案2:辅助触点GV AE11
624
个
190104
空气断路器
方案2:电机断路器GV2ME16C
336
个
190104
空气断路器
方案2:电机断路器GV2ME10C
48
个
190104
空气断路器
方案2:三相母排GV2G345
96
个
190104
空气断路器
方案2:三相馈电端子GV1G09
48
个