贵阳市公车年审服务 车辆年审服务招标公告(贵阳市女子职业学校(贵阳市综合职业学校、贵阳市旅游服务学校)2026)


一、项目信息
项目名称:贵阳市女子职业学校(党政办)采购公车年审服务
项目编号:62026022795786794项目联系人及联系方式:王琦15338528112
报价起止时间:2026-02-27 13:04 -2026-02-28 18:00
采购单位:贵阳市女子职业学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

车辆年审服务
核心参数要求:商品类目: 公共管理与服务大类; 采购人需求描述:详细参数及数量见附件《女职校采购清单》,投标时商家须认真核对参数,请商家根据参数要求和我方需求进行服务并出具报告,提供符合我校需求的服务,不满足我方要求的,我方有权拒收和要求更换。;次要参数要求:车辆年审服务:详见附件清单;
1项
3000.00
-

买家留言:请供货商认真核对附件参数,不能按时提供服务和不能满足条件的供应商请勿投标,需要完全符合参数表。中标后,与我方对接时间为准,需按照我单位要求提供造价咨询服务。

附件:女职校采购清单.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 云岩区 金关社区服务中心 金关巷21号贵阳市女子职业学校马王庙校区总务处
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

商务要求
1、投标供应商请先仔细看清并了解清楚使用需求再进行投标,不接受无货投标行为,恶意中标不能提供货物耽误我方使用时间的,造成的一切后果由供应商自行承担。 2、对于中标后不能按时服务、所供服务达不到技术要求的,默认为供应商自行放弃中标资格,采购方有权要求中标方无条件退货,所造成的一切后果由供应商自行承担。 3 、如有质量问题可无理由退换货;使用期间如我单位对收到的货物存有疑虑的,有权要求供方提供货物生产厂家的正规授权、货物检查报告,对于向我单位提供伪劣仿冒产品或虚假证明材料,以及参与竞价且中标后又不能履行供货职责的供应商,我单位有权拒绝验收,并无偿退货。

贵 阳 市 女 子 职 业 学 校

采 购 清 单

序号
名称
参数
数 量
单位
备注

1
购买2026年公车贵A52651年审服务
车牌号:贵A52651
车型:小型轿车
车架号:LFV2A11G1B3506258
一年一审,时间为2026年3月
1


2
购买2026年公车贵A61045年审服务
车牌号:贵A61045
车型:客车
车架号:LKLS1BS59CA583067
一年两审,时间分别为2026年3月、2026年9月
1