山西电饭煲 紧急物资 床上用品 餐具 电煮锅招标公告(山西潞安能化生产服务有限公司2026)
询价单号
RA26022600242
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-02T20:27
报价截至时间
2026-03-03T20:27
采购商名称:山西潞安能化生产服务有限公司招投标管理办公室-益民公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
电饭煲
SF50FC871
5.0
套
2026-03-31
床上用品
四件套
9.0
套
2026-03-31
餐具
4人食18件
9.0
盒
2026-03-31
小汤圆
500克
20.0
袋
2026-03-31
电煮锅
2.0L
200.0
个
2026-03-31
一次性碗勺子
\
100.0
套
2026-03-31
询价条款
一、交货地址:山西长治市襄垣县侯堡镇东周工业区益民公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1、执行标准、主要技术参数及要求; 电饭煲 SF50FC871 GB 4706.1-2005、GB 4706.19-2008 5L容量,24小时智能预约,不粘内胆,支持蒸煮炖熬,额定功率860W,3C认证,红运外观设计 床上用品 四件套 GB/T 22844-2009 面料为100%精梳棉,支数≥40支,密度≥133×72;被套220×240cm,床单240×250cm,枕48×74cm×2 餐具 4人食18件 GB 4806.1-2016、GB 4806.7-2016 食品级密胺材质,耐温-30℃~120℃,不含双酚A,包含4碗、4盘、4勺、4筷,可微波加热(≤100℃) 小汤圆 500克 NY/T 1407-2014 糯米粉含量≥60%,黑芝麻馅含量≥20%,无防腐剂,速冻工艺,保质期-18℃下12个月 电煮锅 2.0L GB 4706.1-2005、GB 4706.19-2008 2.5L容量,不锈钢内胆,两档火力调节(500W/800W),防干烧保护,3C认证,可煮面/火锅/煲汤 一次性碗勺子 \ GB 4806.7-2016 碗容量350ml,勺长14cm,食品级PP材质,耐温≤100℃,无异味,独立包装,卫生环保 2、重要技术参数及指标按发布内容的公示为准。 3、验收标准、方法、地点及期限:由双方自交货之日起按本合同要求在交货地点进行检验,出卖人须提供出厂产品检验合格证等资料。并由相关职能部门人员一同签字验收,出卖人未提交上述资料的,买受人有权拒收货物。如验收发生争议,由买受人指定的检测机构对产品进行检验,费用由出卖人承担。如发现货物名称、规格型号、数量等与合同约定不符的,出卖人应负责补齐或退换。由送货延误引起的纠纷与费用全部由供方承担。 4、供货时提供产品检验报告、产品合格证等资料。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载