工业用地利用调查招标公告(阳信县自然资源和规划局2026)
关于《阳信县2025年工业用地利用调查项目》选取中介机构的公告
项目名称:
《阳信县2025年工业用地利用调查项目》
项目编号:
ZJCS202602270060
项目申请单位:
阳信县自然资源和规划局
联系人:
毛燕燕
联系电话:
18554339867
中介超市联系电话:
0543-8228110
项目基本情况:
以省厅下发的1811个图斑为基础,一是全面调查2024年新增工业用地的面积、坐落、权属、使用状态、建筑及企业运营等信息。二是对往年已调查的存量工业用地变化信息进行更新。三是提交调查成果。
项目完成时限:
2026年10月31日前
拟定服务费:
6.5万
中介服务机构条件:
1、具有独立法人资格,拥有良好信誉,能独立承担民事责任和合同义务。
2、能够严格按照委托人的要求履行义务,保证服务质量。
超市业务类型:
其他 ,
报名时间:
2026-02-27 16:30:00~2026-03-02 16:30:00
选取方式:
自主谈判
申报时间:
2026-03-02 16:30:00~2026-03-02 17:30:00
竞价次数:
3次
发布时间:
2026-02-27 16:00:24