江苏塑形工装&加持起吊工装 塑形工装招标公告(重通成飞风电设备江苏有限公司2026)


GW86塑形工装&加持起吊工装询比采购公告
一、询比人

本次
GW86
塑形工装
&
加持起吊工装
采购
询比
人为
重通成飞风电设备江苏有限公司,合同执行人为重通成飞风电设备江苏有
限公司。

二、采购
概况

采购范围:GW86塑形工装&加持起吊工装。
评价方式:最低价评选法
评审地址:江苏省如东经济开发区太行山路158号。
交货期:根据合同或采购订单执行。
交货地点:江苏省如东经济开发区太行山路158号。

三、
响应人
资格要求

本次
采购项目
响应人应具备以下资格条件,
资格审查方式为
预审


1、响应人应是合法经营、诚实守信,具有有效的“法人营业执照”,并有一定经济实力并具备法人资格的经济实体。
2、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段报价或者未划分标段的同一项目,不接受联合体参与报价。

四、保证金

本次询比采购不收取保证金

五、
报价事宜

响应人在采购平台下载采购文件,在响应结束时间前报名并提交盖有公司印章的响应文件电子档(
PDF
),报价轮次以采购平台为准,按报价要求和时间在平台录入不含税价格,如账期与要求不一致请在报价时备注账期。

报名和响应时间以采购平台显示为准,评审时间在响应结束时间当天,如有变动,采购人以电话、邮件等方式另行通知。

联系人:孙丽 联系邮箱:sunli@cfwindpower.com

GW86塑形工装&加持起吊工装询比采购公告

气压2024.11.29钢材采购

发布时间:2026-02-27 15:39:00

报名结束时间:2026-02-28 16:00:00

响应开始时间(1轮):2026-02-27 15:27:04

响应结束时间(1轮):2026-02-28 16:00:00