实训耗材 综合零售服务 打火机 无纺布 垃圾袋招标公告(阿勒泰职业技术学院2026)
一、项目信息
项目名称:乡村振兴学院实训耗材(畜牧兽医)
项目编号:62026022714608027 项目联系人及联系方式: 赵顺威 19990446211
报价起止时间:2026-02-27 16:19 - 2026-03-03 20:00
采购单位:阿勒泰职业技术学院
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
综合零售服务
核心参数要求:商品类目: 综合零售服务; 采购人需求描述:签订合同后15日内供货完毕,实训耗材需派专人来验收,有问题和相关教师当面协调解决,不合格产品及时退换。有问题及时沟通。;次要参数要求:畜牧兽医耗材:见附件;
1批
4000.00
-
买家留言:签订合同后15日内供货完毕,实训耗材需派专人来验收,有问题和相关教师当面协调解决,不合格产品及时退换。
附件: 畜牧医用品耗材.xlsx
响应附件要求:身份证、营业执照、报价单
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00-17:00
送货期限: 竞价成交后15个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 阿勒泰地区 阿勒泰市 红墩镇 迎宾路106号阿勒泰职业技术学院
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
序号
专业名称
耗材名称
型号
规格
材质
数量/单位
备注
总价
204
畜牧兽医
活鸡
母鸡
只
30只
50元/只
1500
205
畜牧兽医
带钩组织镊
14cm直头
个
304不锈钢
6个
20元/个
120
206
畜牧兽医
打火机
防风打火机
个
6个
10
60
207
畜牧兽医
医用手术创巾
80cm*180cm1块/袋
无纺布
50袋
10元/套
500
208
畜牧兽医
一次性医用隔离衣
120*140cm
无纺布
50个
25元/套
1250
209
畜牧兽医
新洁尔灭
500ml
2瓶
10元/瓶
20
210
畜牧兽医
成年鸡饲料
15kg/袋
1袋
30元/袋
30
211
畜牧兽医
垃圾袋
大号
20个
0.5元/个
10
212
畜牧兽医
一次性检查手套
S
5盒
60元/盒
300
213
畜牧兽医
一次性检查手套
M
5盒
60元/盒
300