钨粉招标公告(中国兵工物资沈阳有限公司2026)



基本信息

发布单位:中国兵工物资沈阳有限公司
最终单位:中国兵工物资沈阳有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:张宇航
联系方式:13842559310
BFHJ询价ZYH-2.25.xlsx
紧急询价说明函2.27.jpg

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
钨粉
有色金属材料
5000.0千克
5000.0千克
FW-1 FSSS:4.0~5.0чm;GB/T3458-2006;2026年3月30日前交货;

可报价时间

开始时间 2026-02-27 09:17:00
结束时间 2026-02-27 10:20:00

\n 询(报) 价 表\n\n\n\n\n询价单位:中国兵工物资沈阳有限公司\n\n物资名称:钨粉\n\n\n询价编号:\n\n\n报价单位名称:\n\n\n序号\n物料名称\n规格型号\n技术标准\n主单位\n主数量\n单价元/千克\n金额元\n生产厂家\n备注\n\n1\n钨粉\nFW-1 FSSS:4.0~5.0чm\nGB/T3458-2006\n千克\n5000\n\n0\n\n现货\n\n合计:\n\n\n5000\n\n0\n\n\n\n 总价(单位:元)\n\n\n\n\n\n(含13%税,含运费)\n\n\n\n\n注:询价方要求:\n\n\n\n\n\n\n1.报价应在使用厂的合格生产厂内选择且报价备注生产厂和执行标准。\n\n\n\n\n2.报价包括13%增值税,运费、装卸费等各种费用。\n\n\n\n\n\n\n\n\n3.交货期:2026年3月30日前交货。付款方式:货到验收合格后付款。(以实际到货重量结算)\n\n\n\n\n\n\n4.交货地点:牡丹江市阳明区\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n 报价方填报:\n\n\n\n\n\n\n\n 交货期: ,付款方式:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n 供应商联系人:姓名: ,电话:\n\n\n\n 报价单须逐页盖章。签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格) \n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n 供应商(盖章): 法定代表人或委托代理人(签字):\n\n\n\n\n\n\n\n\n紧急询价情况说明中国兵器工业采购电子商务平台:由于有色金属价格波动较大,订货紧急,无法满足询价信息公示时间不少于2日要求。现申请提前开始询价。本次采购事项申请单已通过中国兵工物资沈阳有限公司内部审批程序。特此说明,请予以审批。中国兵工物资沈阳有限公司2026年2月27日