内蒙古锦联铝材 通用工具及配件 重型手拉葫芦 手拉葫芦招标公告(内蒙古锦联铝材有限公司2026)
[RFX2026022800019][锦联铝材][通用工具及配件]招标信息
基础信息
寻源编号
RFX2026022800019
寻源事项
[RFX2026022800019][锦联铝材][通用工具及配件]招标信息
采购单位
内蒙古锦联铝材有限公司
报价开始时间
2026-02-28 11:16:23
报价截止时间
2026-03-05 11:16:23
备注
满足标段内物品技术要求、品牌要求及其他相关备注要求等,含税含运费到厂价,货到付款,付款方式为承兑或现汇,账期两个月。(提供13税率的增值税发票,如有不同请提前告知并备注)分项低价中标。一次最低报价不议价。报价有效期6个月
联系人及联系方式
采购联系人
许知行
联系人电话
15049502946
联系人邮箱
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7000205743
重型手拉葫芦
起重设备配件
世达97862 2T 3M
2026-02-25
8
台
组装车间 对接人:杭佳乐
2
2001010299
手拉葫芦
通用工具及配件
2t*6m
2026-02-10
3
台
组装车间工具对接人:王博15134810940
其他信息
满足标段内物品技术要求、品牌要求及其他相关备注要求等,含税含运费到厂价,货到付款,付款方式为承兑或现汇,账期两个月。(提供13税率的增值税发票,如有不同请提前告知并备注)分项低价中标。一次最低报价不议价。报价有效期6个月
附件
附件下载,
!