供热专项规划修编招标公告(五莲县住房和城乡建设局(五莲县人民防空办公室)2026)
五莲县供热专项规划修编项目竞争性磋商公告
下载存证证明
项目编号
WLLSZB2026-14
发布时间
2026-02-28
项目名称
五莲县供热专项规划修编项目
阅读量
7
一、采购人:五莲县住房和城乡建设局
地址:五莲县水务大厦A座
联系方式:0633-5236526
采购代理机构:五莲县莲山工程招标有限公司
地址:五莲县人民路1037号盛世佳苑东商业沿街南首
联系方式:0633-2258617
二、采购项目名称:五莲县供热专项规划修编项目
采购项目编号:WLLSZB2026-14
采购项目分包情况:
采购内容
供应商资格要求
预算金额(万元)
五莲县供热专项规划修编项目
1.在中华人民共和国境内注册,具有有效的营业执照,具有独立承担民事责任的能力、良好的商业信誉,具有履行合同所必备的设备和专业技术能力。2.供应商须具备市政行业(热力工程)专业乙级及以上设计资质。3.在“信用中国”网站中未被列入联合惩戒失信人黑名单。(自行查询,提供网络截图或信用报告)4.参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录。5.本项目不接受供应商以联合体形式参加投标。注:具有投资参股关系的关联企业,或具有直接管理和被管理关系的母子公司,或同一母公司的子公司,或法定代表人的两个及两个以上企业不得同时对本项目投标。
详见磋商文件
三、获取磋商文件
1.时间:2026年02月28日至2026年03月05日8时30分至17时00分(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:五莲县莲山工程招标有限公司(五莲县人民路1037号盛世佳苑东商业沿街南首)。
3.方式:现场获取,供应商在获取采购文件时,须向采购代理机构出具以下证明材料的原件及其复印件一套(加盖公章,采购代理机构留存):
(1)供应商法定代表人身份证(法定代表人获取采购文件时提供)或授权委托书(授权代表获取采购文件时提供)、授权代表的身份证。
(2)供应商的营业执照、资质证书。
(3)供应商在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的证明材料(自行查询信用记录,提供查询结果截图或信用报告)
4.文本费:300元/份。
四、公告期限:自本公告发布之日起5个工作日
五、递交响应文件时间及地点
详见磋商文件
六、磋商时间及地点
详见磋商文件
七、采购项目联系方式:
联系人:秦萌联系方式:0633-2258617
八、发布公告的媒介
本次采购公告同时在中国采购与招标网和山东省采购与招标网上发布
九、采购项目的用途、数量、简要技术要求等
详见磋商文件