棉线管招标公告(中航物资装备有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
20260227-棉线管
采购企业:
中航物资装备有限公司
询价人姓名:
苗培
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2027-03-03
合同/报价截止时间:
2026-03-03
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
北京市北京市东城区东直门南大街甲10号
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:11H4-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
2
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:11Y6-1,5
50.0
米
1
2026/05/01
3
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:11Y8-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
4
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:11Y10-1.5
100.0
米
1
2026/05/01
5
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:11Y12-1.5
100.0
米
1
2026/05/01
6
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:11H12-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
7
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:11Y14-1.5
200.0
米
1
2026/05/01
8
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:11H14-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
9
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:11Y16-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
10
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:11Y18-1,5
50.0
米
1
2026/05/01
11
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:11H18-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
12
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:11Y20-1.5
200.0
米
1
2026/05/01
13
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:11Y22-1.5
200.0
米
1
2026/05/01
14
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:11Y25-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
15
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:11Y27-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
16
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:11H27-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
17
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:11Y28-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
18
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:11Y30-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
19
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:11Y32-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
20
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:11Y35-0.2
50.0
米
1
2026/05/01
21
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:11Y48-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
22
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:12Y10-1.5
100.0
米
1
2026/05/01
23
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:12Y12-1.5
200.0
米
1
2026/05/01
24
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:12Y14-1.5
200.0
米
1
2026/05/01
25
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:12Y16-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
26
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:12H16-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
27
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:12Y18-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
28
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:12Y20-1.5
100.0
米
1
2026/05/01
29
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:12Y22-1.5
150.0
米
1
2026/05/01
30
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:12Y25-1.5
100.0
米
1
2026/05/01
31
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:12H25-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
32
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:12Y28-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
33
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:12Y32-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
34
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:12Y35-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
35
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:13Y35-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
36
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:13H35-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
37
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:13Y38-1.6
50.0
米
1
2026/05/01
38
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:13Y40-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
39
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:13Y42-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
40
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:13Y45-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
41
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:13Y48-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
42
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:13Y50-1.6
50.0
米
1
2026/05/01
43
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:13H50-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
44
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:13Y58-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
45
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:13H58-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
46
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:13Y65-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
47
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:14Y4-12.0
100.0
米
1
2026/05/01
48
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:14H4-12.0
50.0
米
1
2026/05/01
49
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:14Y6-10.0
100.0
米
1
2026/05/01
50
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:14Y8-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
51
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:14Y14-1.5
100.0
米
1
2026/05/01
52
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:14Y40-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
53
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:15Y3-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
54
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:15Y4-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
55
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:15H4-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
56
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:15Y6-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
57
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:15Y8-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
58
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:15Y10-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
59
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:15H10-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
60
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:15Y12-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
61
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:15Y14-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
62
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:15Y16-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
63
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:15Y18-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
64
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:15Y20-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
65
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:15Y22-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
66
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:15Y25-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
67
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:15Y28-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
68
棉线管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:15Y32-1.5
50.0
米
1
2026/05/01
69
钢丝管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:K21Y4-15.0
100.0
米
1
2026/05/01
70
钢丝管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:K21Y6-15.0
50.0
米
1
2026/05/01
71
钢丝管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:K22Y8-21.1
50.0
米
1
2026/05/01
72
钢丝管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:K22Y10-15.0
50.0
米
1
2026/05/01
73
钢丝管
非金属材料/橡胶/管(外径)
型号/件号:K22Y12-12.5
50.0
米
1
2026/05/01