学生食堂操作间做防水及下水道改造 食堂操作间做防水及下水道改造 学生食堂防水及水路改造 垃圾处理招标公告(疏勒县锦安镇中学2026)
一、项目信息
项目名称:疏勒县锦安镇中学关于学生食堂操作间做防水及下水道改造项目
项目编号:62026022883906873 项目联系人及联系方式: 图尔迪 19190047034
报价起止时间:2026-02-28 11:10 - 2026-03-04 20:00
采购单位:疏勒县锦安镇中学
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
食堂操作间做防水及下水道改造
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 描述:见附件;核心:见附件;采购需求:1.此项目报价方需到现场看实际情况后报价有效、不看现场报价的报价无效、取消;次要参数要求:
1项
6100.00
-
买家留言:-
附件: 学生食堂防水及水路改造6100.00元.xlsx
响应附件要求:营业执照
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00-17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 塔孜洪乡 塔孜洪乡中学(齐鲁疏勒第四中学)
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
疏勒县锦安镇中学学生食堂防水及水路改造项目
工程名称:学生食堂防水及水路改造
序号
名称
描述
单位
数量
综合单价
金额(元)
备注
1
地面砖切割拆除并做防水接水
拆除地面砖并做防水、新增下水管道以及接自来水、安装水龙头
平方米
20
230
4600
包公包料
垃圾处理
对工程垃圾处理
项
1
500
500
包公包料
2
地面切割拆除做防水及新增下水道
对地面进行切割处理工程垃圾以及新增一个下水道(钻地完成)安装水龙头
平方米
2
500
1000
包工包料
合计
6100
参会人员:
分管领导: