输送带 夹布空气管 夹布输水管招标公告(中冶宝钢技术服务有限公司2026)
协力-橡胶塑料及制品QG2602260715
公开采购/物资/中冶宝钢技术服务有限公司
项目名称:检修分包招标询价-生产经营部-0301
采购单位名称:中冶宝钢技术服务有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:橡胶塑料及制品
预计采购时间:2026-03-03
联系人:付伟
联系方式:021-56646066
项目地点:上海市,上海市辖区,宝山区
询价通知书编码:20260206625
询价通知书名称:协力-橡胶塑料及制品QG2602260715
采购联系人:付伟
采购联系人电话:021-56646066
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
输送带\EP200/800×4×(6+1.5)
米
160.0
0.13
2026-02-27 16:00:00
备注:【发四路径十四路,分选线一体化,分选线检修资材,袁胜斌13916234553】;品牌:【】
2
输送带\EP200/800×4×(6+1.5)
米
150.0
0.13
2026-02-27 16:00:00
备注:【发四路径十四路,分选线一体化,分选线检修资材,王树华13636469133】;品牌:【】
3
夹布空气管\Φ19×20m 耐压耐磨 壁厚4mm/橡胶
米
20.0
0.13
2026-02-27 16:00:00
备注:【二钢五路二钢六路;二渣一体化;二渣用生产资材;冯伍13816340428】;品牌:【】
4
夹布输水管\Φ32×4×20m 耐压 夹布/法兰连接 橡胶
米
100.0
0.13
2026-02-27 16:00:00
备注:【(光面5根)纬一路钢二路渣处理:一渣一体化,一渣生产资材,段青中13621888432】;品牌:【】
5
夹布输水管\Φ32×4×20m 耐压 夹布/法兰连接 橡胶
米
20.0
0.13
2026-02-27 16:00:00
备注:【二钢五路二钢六路;二渣一体化;二渣用生产资材;冯伍13816340428】;品牌:【】
6
夹布输水管\Φ19×4×20m 耐压 夹布/法兰连接 橡胶
米
200.0
0.13
2026-02-27 16:00:00
备注:【(光面10根)纬一路钢二路渣处理:一渣一体化,一渣生产资材,段青中13621888432】;品牌:【】
7
夹布输水管\Φ25×4×20m 耐压 夹布/法兰连接 橡胶
米
240.0
0.13
2026-02-27 16:00:00
备注:【经十四路电炉十六路;二渣一体化;二落锤用生产资材;任茂彦 13817024550(1)】;品牌:【】
8
变径橡胶接头\DN100×80 1.6Mpa
件
4.0
0.13
2026-02-27 16:00:00
备注:【纬一路钢二路渣处理:一渣一体化,铁钢渣设备检修资材,高峰13681722853】;品牌:【】
9
电工胶布\3M 黄色
件
30.0
0.13
2026-02-27 16:00:00
备注:【经十四路电炉十六路;二渣一体化;二落锤4#除尘用检修资材;施明亮18201906815(1)】;品牌:【】
10
电工胶布\3M 红色
件
30.0
0.13
2026-02-27 16:00:00
备注:【经十四路电炉十六路;二渣一体化;二落锤4#除尘用检修资材;施明亮18201906815(1)】;品牌:【】
11
10KV绝缘垫\10KV绝缘垫 厚5mm 宽1m 长5m
件
50.0
0.13
2026-02-27 16:00:00
备注:【(报价前联系现场确认)发四路径十四路,分选线一体化,分选线检修资材,周胜13651945384】;品牌:【】
12
组合垫圈\Φ6-Φ48 PN4.0MPa
件
1.0
0.13
2026-02-27 16:00:00
备注:【纬一路钢二路渣处理:一渣一体化,铁钢渣滚筒检修资材,漆小辉13651998974】;品牌:【】
13
尼龙棒\Φ39.8×110 尼龙
件
50.0
0.13
2026-02-27 16:00:00
备注:【纬一路钢二路渣处理:一渣一体化,滚筒除尘检修资材,漆小辉13651998974(1)】;品牌:【】
14
90°直角弯头\90° dn63 PN6MPa/PE GB/T 13663.2
件
10.0
0.13
2026-02-27 16:00:00
备注:【纬一路钢二路渣处理:一渣一体化,滚筒除尘检修资材,漆小辉13651998974(1)】;品牌:【】