陕西PA6B盖板 PA6B插头 电缆招标公告(陕西柴油机重工有限公司2026)
询价书名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+插头-2026.03.01-05的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
201022
(外购)PA6B盖板
件
2027-07-30
2
201022
(外购)PA6B底座
件
2027-07-30
3
201022
(外购)PA6B插头 32芯
件
2027-07-30
4
201022
电缆号码管Φ3黄色
米
2026-12-21
5
201022
电缆号码管Φ3黄色
米
2026-07-10
6
201022
电阻 24KΩ1%0.6W
件
2026-07-17
7
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-07-17
8
201022
电缆号码管Φ3黄色
米
2026-12-11
9
201022
电缆号码管Φ3黄色
米
2027-01-28
10
201022
(外购)PA6B插头 32芯
件
2026-03-05
11
201022
电缆号码管Φ3黄色
件
2026-03-05
12
201022
电缆号码管Φ3黄色
件
2026-03-05
13
201022
电缆号码管Φ3黄色
件
2026-03-05
14
201022
电缆号码管Φ3黄色
米
2026-06-19
15
201022
电缆号码管Φ3黄色
米
2026-05-29
16
201022
电缆号码管Φ3黄色
米
2026-09-10
17
201022
电缆号码管Φ3黄色
米
2026-10-05
18
201022
电缆号码管Φ3黄色
米
2026-06-10
19
201022
电缆号码管Φ3黄色
米
2026-03-13
20
201022
电缆号码管Φ3黄色
米
2026-03-05
21
201022
电缆号码管Φ3黄色
米
2026-06-30
22
201022
电缆号码管Φ3黄色
米
2026-10-15
23
201022
电缆号码管Φ3黄色
米
2026-07-24
24
201022
电缆号码管Φ3黄色
米
2026-03-30
25
201022
电缆号码管Φ3黄色
米
2026-08-28
26
201022
电缆号码管Φ3黄色
米
2026-07-21
27
201022
电缆号码管Φ3黄色
米
2026-09-23
28
201022
电缆号码管Φ3黄色
米
2026-04-10
29
201022
电缆号码管Φ3黄色
米
2026-08-26
30
201022
电缆号码管Φ3黄色
米
2026-09-28
31
201022
电缆号码管Φ3黄色
米
2027-01-29
32
201022
电阻 24KΩ1%0.6W
件
2026-06-16
33
201022
电阻 24KΩ1%0.6W
件
2026-03-05
34
201022
电阻 24KΩ1%0.6W
件
2026-04-23
35
201022
电阻 24KΩ1%0.6W
件
2026-03-05
36
201022
电阻 24KΩ1%0.6W
件
2026-03-31
37
201022
电阻 24KΩ1%0.6W
件
2026-06-30
38
201022
电阻 24KΩ1%0.6W
件
2026-07-10
39
201022
电阻 24KΩ1%0.6W
件
2026-03-05
40
201022
电阻 24KΩ1%0.6W
件
2026-07-22
41
201022
电阻 24KΩ1%0.6W
件
2026-06-26
42
201022
电阻 24KΩ1%0.6W
件
2026-06-26
43
201022
电阻 24KΩ1%0.6W
件
2026-06-16
44
201022
电阻 24KΩ1%0.6W
件
2026-07-17
45
201022
电阻 24KΩ1%0.6W
件
2026-06-10
46
201022
电阻 24KΩ1%0.6W
件
2026-03-05
47
201022
电阻 24KΩ1%0.6W
件
2026-08-31
48
201022
电阻 24KΩ1%0.6W
件
2026-03-31
49
201022
电阻 24KΩ1%0.6W
件
2026-03-05
50
201022
电阻 24KΩ1%0.6W
件
2026-06-30
51
201022
电阻 24KΩ1%0.6W
件
2026-03-05
52
201022
电阻 24KΩ1%0.6W
件
2026-08-11
53
201022
电阻 24KΩ1%0.6W
件
2026-07-21
54
201022
电阻 24KΩ1%0.6W
件
2026-07-10
55
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-07-21
56
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-03-31
57
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-03-05
58
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-06-26
59
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-06-30
60
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-08-31
61
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-07-10
62
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-06-30
63
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-03-05
64
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-07-10
65
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-03-05
66
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-07-22
67
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-04-23
68
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-03-05
69
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-06-16
70
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-03-05
71
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-03-31
72
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-07-17
73
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-03-05
74
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-06-10
75
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-03-05
76
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-06-26
77
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-03-05
78
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-08-11
79
201022
电阻 120Ω1%0.5W
件
2026-06-16
寻源要求
询价单位:陕西柴油机重工有限公司
签约单位:陕西柴油机重工有限公司
报价截止时间:2026-03-03 14:00
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-03-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
分谈分签-408-插头-2026.03.01-05 附件.xlsx
计划编号
请购单行号
合同行号
物料编码
SXD编码
项目备注
请购单备注
名称
规格
型号
采购技术协议号
标准件标准号
图号
船检方式及要求
订货数量
(总计)
单位
交货日期
计划
审批日期
是否
行关闭
PA6B-WGJ-2026-12-01-12
680
03020300003404
A06MH10011A
18PA6B-红沿河战略备件(A071827001#)
(外购)PA6B盖板
28.AJA.6024
按技术协议ESA0718DX38采购
~
~
~
1
件
2027-07-30
2026-01-17
N
PA6B-WGJ-2026-12-01-12
660
03020300003405
A06MH10012A
18PA6B-红沿河战略备件(A071827001#)
(外购)PA6B底座
28.AJA.6025
按技术协议ESA0718DX38采购
~
~
~
1
件
2027-07-30
2026-01-17
N
PA6B-WGJ-2026-12-01-12
670
03020300003406
A06MH10013A
18PA6B-红沿河战略备件(A071827001#)
(外购)PA6B插头 32芯
28.AJA.6026
按技术协议ESA0718DX38采购
~
~
~
1
件
2027-07-30
2026-01-17
N
DK20-WGJ-2026-01-23-27
750
03020300031028
050400000499
6DK20-台州海威-马来西亚1400TUE(2-1)(D200627013-015#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
15
米
2026-12-21
2026-01-27
N
DK20-WGJ-2026-01-26-28
3730
03020300031028
050400000499
6DK20-台州新联-2000TEU(D200626125-127#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
15
米
2026-07-10
2026-01-29
N
MAN32/40-WGJ-2026-01-09-20
1680
03020300032680
050400001272
7L32/40-亨通海洋-17000T(W320726003-008#)投产计划
电阻 24KΩ1%0.6W
050400001272
市场品
~
~
~
150
件
2026-07-17
2026-01-23
N
MAN32/40-WGJ-2026-01-09-20
1650
03020300032677
050400001273
7L32/40-亨通海洋-17000T(W320726003-008#)投产计划
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
市场品
~
~
~
60
件
2026-07-17
2026-01-23
N
DK20-WGJ-2026-01-15-18
3050
03020300031028
050400000499
8DK20-江苏恒运-2260TEU(2-1)(D200827001-003#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
9
米
2026-12-11
2026-01-19
N
DK20-WGJ-2026-01-16-18
1930
03020300031028
050400000499
8DK20-江苏恒运-2260TEU(2-2)(D200827004-006#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
9
米
2027-01-28
2026-01-19
N
PA6B-WGJ-2025-09-01-08
50
03020300003406
A06MH10013A
18PA6B-宁德核电返修机
柴油机制造事业部-202509-0008,宁德返修机领用,特急件
(外购)PA6B插头 32芯
28.AJA.6026
市场品,按型号采购
~
~
~
2
件
2025-09-12
2025-09-08
N
DK20-WGJ-2024-08-06-23
3090
03020300031028
050400000499
6DK20-台州海威-82000吨(6-4)(D200625074-076#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
9
件
2025-06-23
2024-09-11
N
DK20-WGJ-2024-08-08-24
3110
03020300031028
050400000499
6DK20-台州海威-82000吨(6-6)(D200625080-082#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
9
件
2025-09-05
2024-09-11
N
DK20-WGJ-2024-08-07-24
3100
03020300031028
050400000499
6DK20-台州海威-82000吨(6-5)(D200625077-079#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
9
件
2025-07-10
2024-09-04
N
DK20-WGJ-2025-11-20-15
2700
03020300031028
050400000499
6DK20-台州新联-5000TEU(D200626058-060#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
15
米
2026-06-19
2025-11-16
N
DK20-WGJ-2025-09-01-03
3480
03020300031028
050400000499
6DK20-武船-25900吨油化船(8-5)(D200626064-066#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
15
米
2026-05-29
2025-09-03
N
DK20-WGJ-2025-11-03-03
3580
03020300031028
050400000499
6DK20-台州海威-1400TUE(2-2)(D200626082-084#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
15
米
2026-09-10
2025-11-04
N
DK20-WGJ-2025-12-15-11
2700
03020300031028
050400000499
6DK20-扬州永达-江苏九洲3300TEU(D200626115-117#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
15000
米
2026-10-05
2025-12-16
N
DK20-WGJ-2025-09-03-03
3580
03020300031028
050400000499
6DK20-台州海威-1400TUE(2-1)(D200626079-081#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
15
米
2026-06-10
2025-09-03
N
DK20-WGJ-2025-09-04-08
3400
03020300031028
050400000499
8DK20-台州海威-4200TEU(3-1)(D200826001-003#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
9
米
2026-03-13
2025-09-09
N
DK20-WGJ-2025-09-05-03
3920
03020300031028
050400000499
6DK20-大金重工-239.8米(11-8)(D200626022-024#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
15
米
2026-03-05
2025-09-06
N
DK20-WGJ-2025-09-02-03
3480
03020300031028
050400000499
6DK20-武船-25900吨油化船(8-6)(D200626067-069#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
15
米
2026-06-30
2025-09-03
N
DK20-WGJ-2025-11-05-04
3920
03020300031028
050400000499
6DK20-大金重工-239.8米(11-11)(D200626031-033#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
15
米
2026-10-15
2025-11-05
N
DK20-WGJ-2025-11-22-18
3340
03020300031028
050400000499
8DK20-台州海威-3600箱(4-3(D200826007-009#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
9
米
2026-07-24
2025-11-19
N
DK20-WGJ-2025-08-27-26
100
03020300031028
050400000499
6DK20-台州新联22600吨散货船(D200626055-057#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
15
米
2026-03-30
2025-08-27
N
DK20-WGJ-2025-11-23-18
3340
03020300031028
050400000499
8DK20-台州海威-3600箱(4-4)(D200826010-012#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
9
米
2026-08-28
2025-11-19
N
DK20-WGJ-2026-01-03-09
2590
03020300031028
050400000499
8DK20-山东中申-鹏宏2700TEU(2-1)(D200826013-014#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
6
米
2026-07-21
2026-01-10
N
DK20-WGJ-2025-11-04-04
3920
03020300031028
050400000499
6DK20-大金重工-239.8米(11-10)(D200626028-030#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
15
米
2026-09-23
2025-11-05
N
DK20-WGJ-2025-09-06-03
3920
03020300031028
050400000499
6DK20-大金重工-239.8米(11-9)(D200626025-027#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
15
米
2026-04-10
2025-09-06
N
DK20-WGJ-2025-12-02-02
2710
03020300031028
050400000499
6DK20-扬州永达-江苏华泰3300TEU(D200626112-114#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
15
米
2026-08-26
2025-12-03
N
DK20-WGJ-2026-01-04-09
2590
03020300031028
050400000499
8DK20-山东中申-鹏宏2700TEU(2-2)(D200826015-016#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
6
米
2026-09-28
2026-01-10
N
DK20-WGJ-2026-01-24-27
1790
03020300031028
050400000499
6DK20-台州海威-马来西亚1400TUE(2-2)(D200627016-018#)
电缆号码管Φ3黄色
050400000499
市场品
~
~
~
15
米
2027-01-29
2026-02-07
N
MAN32/40-WGJ-2025-11-11-14
3170
03020300032680
050400001272
6L32/40-6L32/40斐济项目(2-1)(W320626002#)
电阻 24KΩ1%0.6W
050400001272
市场品
~
~
~
25
件
2026-06-16
2025-11-19
N
MAN32/40-WGJ-2025-09-08-24
3450
03020300032680
050400001272
9L32/40-大津-打捞船(6-3)(W320926003#)
电阻 24KΩ1%0.6W
050400001272
市场品
~
~
~
25
件
2026-02-13
2025-09-30
N
MAN32/40-WGJ-2025-10-09-15
3280
03020300032680
050400001272
9L32/40-厄特(9-9)(W320926007#)
电阻 24KΩ1%0.6W
050400001272
市场品
~
~
~
25
件
2026-04-23
2025-10-27
N
MAN32/40-WGJ-2025-09-10-24
3440
03020300032680
050400001272
9L32/40-大津-打捞船(6-5)(W320926005#)
电阻 24KΩ1%0.6W
050400001272
市场品
~
~
~
25
件
2026-03-02
2025-09-30
N
MAN32/40-WGJ-2025-10-04-11
2350
03020300032680
050400001272
9L32/40-中盛港航-8500方船(2-1)(W320926008#)
电阻 24KΩ1%0.6W
050400001272
市场品
~
~
~
20
件
2026-03-31
2025-10-27
N
MAN32/40-WGJ-2025-12-19-11
2600
03020300032680
050400001272
16V32/40-中海油开平项目(5-2)(W321626003#)
电阻 24KΩ1%0.6W
050400001272
市场品
~
~
~
20
件
2026-06-30
2025-12-17
N
MAN32/40-WGJ-2025-12-15-10
3190
03020300032680
050400001272
9L32/40-9L32/40恩菲项目(5-3)(W320926012#)
电阻 24KΩ1%0.6W
050400001272
市场品
~
~
~
25
件
2026-07-10
2025-12-16
N
MAN32/40-WGJ-2025-09-11-24
3440
03020300032680
050400001272
9L32/40-大津-打捞船(6-6)(W320926006#)
电阻 24KΩ1%0.6W
050400001272
市场品
~
~
~
25
件
2026-03-02
2025-09-30
N
MAN32/40-WGJ-2025-12-17-10
3190
03020300032680
050400001272
9L32/40-9L32/40恩菲项目(5-5)(W320926014#)
电阻 24KΩ1%0.6W
050400001272
市场品
~
~
~
25
件
2026-07-22
2025-12-16
N
MAN32/40-WGJ-2025-12-14-10
430
03020300032680
050400001272
9L32/40-9L32/40恩菲项目(5-2)(W320926011#)
电阻 24KΩ1%0.6W
050400001272
市场品
~
~
~
25
件
2026-06-26
2025-12-16
N
MAN32/40-WGJ-2025-12-13-10
430
03020300032680
050400001272
9L32/40-9L32/40恩菲项目(5-1)(W320926010#)
电阻 24KΩ1%0.6W
050400001272
市场品
~
~
~
25
件
2026-06-26
2025-12-16
N
MAN32/40-WGJ-2025-11-10-14
3170
03020300032680
050400001272
6L32/40-6L32/40斐济项目(2-2)(W320626003#)
电阻 24KΩ1%0.6W
050400001272
市场品
~
~
~
25
件
2026-06-16
2025-11-18
N
MAN32/40-WGJ-2026-01-09-20
1680
03020300032680
050400001272
7L32/40-亨通海洋-17000T(W320726003-008#)投产计划
电阻 24KΩ1%0.6W
050400001272
市场品
~
~
~
150
件
2026-07-17
2026-01-23
N
MAN32/40-WGJ-2025-12-18-11
2600
03020300032680
050400001272
16V32/40-中海油开平项目(5-1)(W321626002#)
电阻 24KΩ1%0.6W
050400001272
市场品
~
~
~
20
件
2026-06-10
2025-12-17
N
MAN32/40-WGJ-2025-09-09-24
3440
03020300032680
050400001272
9L32/40-大津-打捞船(6-4)(W320926004#)
电阻 24KΩ1%0.6W
050400001272
市场品
~
~
~
25
件
2026-02-13
2025-09-30
N
MAN32/40-WGJ-2025-12-22-11
2600
03020300032680
050400001272
16V32/40-中海油开平项目(5-5)(W321626006#)_
电阻 24KΩ1%0.6W
050400001272
市场品
~
~
~
20
件
2026-08-31
2025-12-17
N
MAN32/40-WGJ-2025-10-13-27
2230
03020300032680
050400001272
9L32/40-中盛港航-8500方船(2-2)(W320926009#)
电阻 24KΩ1%0.6W
050400001272
市场品
~
~
~
20
件
2026-03-31
2025-10-27
N
MAN32/40-WGJ-2025-09-07-24
3450
03020300032680
050400001272
9L32/40-大津-打捞船(6-2)(W320926002#)
电阻 24KΩ1%0.6W
050400001272
市场品
~
~
~
25
件
2026-01-09
2025-09-30
N
MAN32/40-WGJ-2026-02-05-10
880
03020300032680
050400001272
18V32/40-塞拉利昂项目(W321826001-003#)(投产计划)
电阻 24KΩ1%0.6W
050400001272
市场品
~
~
~
90
件
2026-06-30
2026-02-10
N
MAN32/40-WGJ-2025-09-06-24
3440
03020300032680
050400001272
9L32/40-大津-打捞船(6-1)(W320926001#)
电阻 24KΩ1%0.6W
050400001272
市场品
~
~
~
25
件
2026-01-09
2025-09-30
N
MAN32/40-WGJ-2025-12-21-11
2600
03020300032680
050400001272
16V32/40-中海油开平项目(5-4)(W321626005#)
电阻 24KΩ1%0.6W
050400001272
市场品
~
~
~
20
件
2026-08-11
2025-12-17
N
MAN32/40-WGJ-2025-12-20-11
2600
03020300032680
050400001272
16V32/40-中海油开平项目(5-3)(W321626004#)
电阻 24KΩ1%0.6W
050400001272
市场品
~
~
~
20
件
2026-07-21
2025-12-17
N
MAN32/40-WGJ-2025-12-16-10
3190
03020300032680
050400001272
9L32/40-9L32/40恩菲项目(5-4)(W320926013#)
电阻 24KΩ1%0.6W
050400001272
市场品
~
~
~
25
件
2026-07-10
2025-12-16
N
MAN32/40-WGJ-2025-12-20-11
2200
03020300032677
050400001273
16V32/40-中海油开平项目(5-3)(W321626004#)
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
市场品
~
~
~
10
件
2026-07-21
2025-12-17
N
MAN32/40-WGJ-2025-10-04-11
2310
03020300032677
050400001273
9L32/40-中盛港航-8500方船(2-1)(W320926008#)
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
市场品
~
~
~
15
件
2026-03-31
2025-10-27
N
MAN32/40-WGJ-2025-09-06-24
3400
03020300032677
050400001273
9L32/40-大津-打捞船(6-1)(W320926001#)
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
市场品
~
~
~
10
件
2026-01-09
2025-09-30
N
MAN32/40-WGJ-2025-12-14-10
440
03020300032677
050400001273
9L32/40-9L32/40恩菲项目(5-2)(W320926011#)
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
市场品
~
~
~
10
件
2026-06-26
2025-12-16
N
MAN32/40-WGJ-2025-12-19-11
2200
03020300032677
050400001273
16V32/40-中海油开平项目(5-2)(W321626003#)
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
市场品
~
~
~
10
件
2026-06-30
2025-12-17
N
MAN32/40-WGJ-2025-12-22-11
2200
03020300032677
050400001273
16V32/40-中海油开平项目(5-5)(W321626006#)_
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
市场品
~
~
~
10
件
2026-08-31
2025-12-17
N
MAN32/40-WGJ-2025-12-16-10
3140
03020300032677
050400001273
9L32/40-9L32/40恩菲项目(5-4)(W320926013#)
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
市场品
~
~
~
10
件
2026-07-10
2025-12-16
N
MAN32/40-WGJ-2026-02-05-10
850
03020300032677
050400001273
18V32/40-塞拉利昂项目(W321826001-003#)(投产计划)
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
市场品
~
~
~
30
件
2026-06-30
2026-02-10
N
MAN32/40-WGJ-2025-09-01-02
20
03020300032677
050400001273
12V32/40-浙江连洋-挖泥船(2-1)(W321225001#)
出库缺件,下计划。
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
~
~
~
~
10
件
2025-09-15
2025-09-02
N
MAN32/40-WGJ-2025-12-15-10
3140
03020300032677
050400001273
9L32/40-9L32/40恩菲项目(5-3)(W320926012#)
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
市场品
~
~
~
10
件
2026-07-10
2025-12-16
N
MAN32/40-WGJ-2025-09-10-24
3400
03020300032677
050400001273
9L32/40-大津-打捞船(6-5)(W320926005#)
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
市场品
~
~
~
10
件
2026-03-02
2025-09-30
N
MAN32/40-WGJ-2025-12-17-10
3140
03020300032677
050400001273
9L32/40-9L32/40恩菲项目(5-5)(W320926014#)
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
市场品
~
~
~
10
件
2026-07-22
2025-12-16
N
MAN32/40-WGJ-2025-10-09-15
3220
03020300032677
050400001273
9L32/40-厄特(9-9)(W320926007#)
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
市场品
~
~
~
10
件
2026-04-23
2025-10-27
N
MAN32/40-WGJ-2025-09-07-24
3410
03020300032677
050400001273
9L32/40-大津-打捞船(6-2)(W320926002#)
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
市场品
~
~
~
10
件
2026-01-09
2025-09-30
N
MAN32/40-WGJ-2025-11-11-14
3120
03020300032677
050400001273
6L32/40-6L32/40斐济项目(2-1)(W320626002#)
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
市场品
~
~
~
10
件
2026-06-16
2025-11-19
N
MAN32/40-WGJ-2025-09-01-02
10
03020300032677
050400001273
12V32/40-浙江连洋-挖泥船(2-2)(W321225002#)
出库缺件,下计划。
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
~
~
~
~
10
件
2025-09-15
2025-09-02
N
MAN32/40-WGJ-2025-10-13-27
2190
03020300032677
050400001273
9L32/40-中盛港航-8500方船(2-2)(W320926009#)
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
市场品
~
~
~
15
件
2026-03-31
2025-10-27
N
MAN32/40-WGJ-2026-01-09-20
1650
03020300032677
050400001273
7L32/40-亨通海洋-17000T(W320726003-008#)投产计划
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
市场品
~
~
~
60
件
2026-07-17
2026-01-23
N
MAN32/40-WGJ-2025-09-08-24
3410
03020300032677
050400001273
9L32/40-大津-打捞船(6-3)(W320926003#)
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
市场品
~
~
~
10
件
2026-02-13
2025-09-30
N
MAN32/40-WGJ-2025-12-18-11
2200
03020300032677
050400001273
16V32/40-中海油开平项目(5-1)(W321626002#)
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
市场品
~
~
~
10
件
2026-06-10
2025-12-17
N
MAN32/40-WGJ-2025-09-09-24
3400
03020300032677
050400001273
9L32/40-大津-打捞船(6-4)(W320926004#)
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
市场品
~
~
~
10
件
2026-02-13
2025-09-30
N
MAN32/40-WGJ-2025-12-13-10
440
03020300032677
050400001273
9L32/40-9L32/40恩菲项目(5-1)(W320926010#)
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
市场品
~
~
~
10
件
2026-06-26
2025-12-16
N
MAN32/40-WGJ-2025-09-11-24
3400
03020300032677
050400001273
9L32/40-大津-打捞船(6-6)(W320926006#)
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
市场品
~
~
~
10
件
2026-03-02
2025-09-30
N
MAN32/40-WGJ-2025-12-21-11
2200
03020300032677
050400001273
16V32/40-中海油开平项目(5-4)(W321626005#)
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
市场品
~
~
~
10
件
2026-08-11
2025-12-17
N
MAN32/40-WGJ-2025-11-10-14
3120
03020300032677
050400001273
6L32/40-6L32/40斐济项目(2-2)(W320626003#)
电阻 120Ω1%0.5W
050400001273
市场品
~
~
~
10
件
2026-06-16
2025-11-18
N