云南开关器件 PA分线器招标公告(云南昆船电子设备有限公司2026)


询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+二级集采+WEIDMULLER三角形电击符号+1500-M15-260301-00003的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
341036
开关器件


2026-03-31
不指定

寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2026-03-04 14:16
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2027-02-28
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:刘欣
手机:15925130415
电话:
邮箱:709320744@qq.com

附件
询报价单1500-M15-260301-00003.xls

云南昆船电子设备有限公司物资采购询价单

采购单位:
采购部
询价单号:
1500-M15-260301-00003
交付状态:

项目号:

项目描述:

税率:

付款方式:

序号
物料编码
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
历史价格
价格
金额
项目描述
货期/备注

1
110020734
三角形电击符号_1700540001_50X50X50_WEIDMULLER

WEIDMULLER
EA
2
46111

2
110028623
PA分线器_FBcon PA CG 4_4路PA_WEIDMULLER

WEIDMULLER
EA
2
46111

询价单位:
云南昆船电子设备有限公司

联系人:
刘欣
电话:
15925130415
传真:

下达日期:
46082

报价单位(章):

联系人:

电话:

传真:

日期:

报价有效期:

本价格交货地:

运货费负担方式:
供方 / 需方负担