日式光饼鲤鱼钳 电子秤 卡尺 扭矩扳手招标公告(惠阳航空螺旋桨有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
五金采购
采购企业:
惠阳航空螺旋桨有限责任公司
询价人姓名:
刘嘉
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2027-07-21
合同/报价截止时间:
2026-03-08
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
河北省保定市竞秀区惠阳街8号
补充说明:
无
询价附件:
寻源要求△公开.doc
下载
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
电子称
标准件/其它
型号/件号:/;规格:0.1g/6kg E6KY-0.1;附加技术条件:含检测费
美国双杰
1.0
个
1
请严格按照采购需求报价并仔细阅读附件。
2
日式光饼鲤鱼钳
标准件/其它
型号/件号:/;规格:70522(8寸)
2.0
个
1
3
一字加长螺丝刀
标准件/其它
型号/件号:/;规格:8*300
3.0
个
1
4
一字加长螺丝刀
标准件/其它
型号/件号:/;规格:6*250
3.0
个
1
5
电子秤
标准件/其它
型号/件号:/;规格:2kg/精度0.01g;附加技术条件:含检测费
凯丰
1.0
个
1
6
电子秤
标准件/其它
型号/件号:/;规格:量程15kg,精度0.1g;附加技术条件:含检测费
安衡
1.0
个
1
7
卡尺
标准件/其它
型号/件号:/;规格:0~150mm;附加技术条件:含检测费
上工
1.0
件
1
8
扭矩扳手
标准件/其它
型号/件号:/;规格:10~60N·m;附加技术条件:含检测费
CDI
1.0
件
1
9
扭矩扳手
标准件/其它
型号/件号:/;规格:0~140N·m;附加技术条件:含检测费
哈恩库伯
1.0
件
1
10
扭矩扳手
标准件/其它
型号/件号:/;规格:150~760N·m;附加技术条件:含检测费
吉多瑞8562-01
1.0
件
1
11
钢板尺
标准件/其它
型号/件号:/;规格:500mm;附加技术条件:含检测费
得力
2.0
件
1
12
加长杆
标准件/其它
型号/件号:/;规格:PHT(80mm)
马尔
1.0
支
1
13
卡尺
标准件/其它
型号/件号:/;规格:0-200mm;附加技术条件:含检测费
哈量
1.0
支
1
14
螺纹塞规
标准件/其它
型号/件号:/;规格:M16×1.5;附加技术条件:含检测费
哈量
1.0
支
1
15
扭矩扳手
标准件/其它
型号/件号:/;规格:0~9N·m;附加技术条件:含检测费
哈恩库伯
1.0
支
1
16
扭矩扳手
标准件/其它
型号/件号:/;规格:40 Nm~ 200Nm;附加技术条件:含检测费
CDI
1.0
支
1
17
扭矩扳手
标准件/其它
型号/件号:/;规格:10 N·m~ 400N·m3/4;附加技术条件:含检测费
哈恩库伯
1.0
支
1
18
扭矩扳手
标准件/其它
型号/件号:/;规格:5~25N·m;附加技术条件:含检测费
哈恩库伯
1.0
支
1
19
气内测校
标准件/其它
型号/件号:/;规格:φ12(0+0.019) B-QN 0mm;附加技术条件:含检测费
中原
1.0
支
1
20
深度尺
标准件/其它
型号/件号:/;规格:0-200mm 0.02;附加技术条件:含检测费
哈量
1.0
支
1
21
英文字头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:h=3mm
MASTAR
1.0
支
1
22
气动量仪
标准件/其它
型号/件号:/;规格:DZL-3D;附加技术条件:含检测费
云测
1.0
台
1
23
数显千分尺
标准件/其它
型号/件号:/;规格:0-25mm;附加技术条件:含检测费
哈量
1.0
个
1
24
数显千分尺
标准件/其它
型号/件号:/;规格:(25-50)mm;附加技术条件:含检测费
哈恩库博
1.0
个
1
25
数显外径千分尺
标准件/其它
型号/件号:/;规格:50-75;附加技术条件:含检测费
哈量
1.0
个
1
26
数显外径千分尺
标准件/其它
型号/件号:/;规格:75-100;附加技术条件:含检测费
哈量
1.0
个
1
27
千分尺
标准件/其它
型号/件号:/;规格:100~125,0.01;附加技术条件:含检测费
哈量
1.0
个
1
28
数显外径千分尺
标准件/其它
型号/件号:/;规格:125-150;附加技术条件:含检测费
桂林广陆
1.0
个
1
29
外径千分尺
标准件/其它
型号/件号:/;规格:150-175 0.01;附加技术条件:含检测费
哈量
1.0
个
1
30
数显千分尺
标准件/其它
型号/件号:/;规格:175-200;附加技术条件:含检测费
哈量
1.0
个
1
31
数显外径千分尺
标准件/其它
型号/件号:/;规格:200-225;附加技术条件:含检测费
桂林广陆
1.0
个
1
32
数显外径千分尺
标准件/其它
型号/件号:/;规格:225-250;附加技术条件:含检测费
桂林
1.0
个
1
33
外径千分尺
标准件/其它
型号/件号:/;规格:250-275;附加技术条件:含检测费
哈量
1.0
个
1
34
外径千分尺
标准件/其它
型号/件号:/;规格:275-300;附加技术条件:含检测费
哈量
1.0
个
1
35
数显外径千尺
标准件/其它
型号/件号:/;规格:300-400;附加技术条件:含检测费
1.0
个
1
36
内径表
标准件/其它
型号/件号:/;规格:4-10;附加技术条件:含检测费
上工
1.0
个
1
37
内径表
标准件/其它
型号/件号:/;规格:10-18;附加技术条件:含检测费
上工
1.0
个
1
38
内径千分表
标准件/其它
型号/件号:/;规格:18-35(0.001);附加技术条件:含检测费
哈量
1.0
个
1
39
内径百分表
标准件/其它
型号/件号:/;规格:35-50;附加技术条件:含检测费
哈量
1.0
个
1
40
数显内径表
标准件/其它
型号/件号:/;规格:50-160;附加技术条件:含检测费
1.0
个
1
41
内径表
标准件/其它
型号/件号:/;规格:160-250;附加技术条件:含检测费
哈量
1.0
个
1
42
数显内径表
标准件/其它
型号/件号:/;规格:250-400;附加技术条件:含检测费
1.0
个
1
43
套筒
标准件/其它
型号/件号:/;规格:34307 14mm
世达
2.0
个
1
44
气动内六角套筒头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:H4-H16(6/7/8/9/10/12/13/14/16)9件
南豫
1.0
个
1
45
数显深度尺
标准件/其它
型号/件号:/;规格:0-200 0.02;附加技术条件:含检测费
哈量
1.0
把
1
46
一字螺丝刀
标准件/其它
型号/件号:/;规格:3*200mm,总长275mm
保联
2.0
个
1
47
盘式抛光机
标准件/其它
型号/件号:/;规格:SIA-FF-150
东城
10.0
个
1
48
手风枪
标准件/其它
型号/件号:/;规格:Z0603
前哨
20.0
把
1
49
铝板锉刀
标准件/其它
型号/件号:/;规格:400mm
沪工
50.0
把
1
50
铝板锉刀
标准件/其它
型号/件号:/;规格:300mm
沪工
50.0
把
1
51
活顶尖
标准件/其它
型号/件号:/;规格:3#
方达
5.0
个
1
52
活顶尖
标准件/其它
型号/件号:/;规格:4#
方达
5.0
个
1
53
活顶尖
标准件/其它
型号/件号:/;规格:5#
方达
5.0
个
1
54
修边刀片
标准件/其它
型号/件号:/;规格:BS1010
以色列
200.0
个
1
55
倒角手柄
标准件/其它
型号/件号:/;规格:NG3100
诺佳
20.0
把
1
56
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ5+0.013/0 孔深15mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
57
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ6+0.015/0 孔深12mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
58
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ6.3+0.022/0 孔深18mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
59
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ6.5+0.015/0 孔深8mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
60
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ7+0.026/0 孔深40mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
61
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ8+0.025/0 孔深35mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
62
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ9+0.009/0 孔深43mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
63
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ9.5+0.009/0 孔深40mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
64
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ10+0.023/0 孔深18mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
65
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ11-0.019/0 孔深40mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
66
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ12+0.019/0 孔深40mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
67
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ12.7+0.009/0 孔深70mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
68
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ13+0.019/0 孔深10mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
69
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ13+0.019/0 孔深25mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
70
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ13.5+0.019/0 孔深25mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
71
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ14 0/-0.009 孔深50mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
72
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ15+0.019/0 孔深25mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
73
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ16+0.023/0 孔深18mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
74
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ17+0.019/0 孔深10mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
75
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ18+0.023/0 孔深15mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
76
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ19.02+0.03/0 孔深45mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
77
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ20+0.023/0 孔深50mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
78
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ22+0.023/0 孔深30mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
79
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ23.45+0.013/0 孔深22mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
80
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ25+0.023/0 孔深40 mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
81
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ30+0.023/0 孔深40mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
82
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ32+0.027/0 孔深40mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
83
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔37+0.027/0 孔深50mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
84
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ10.5+0.009/0 孔深30mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
85
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ60+0.019/0 孔深90mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
86
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ12.3+0.025/0 孔深40mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
87
气动量仪测头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:盲孔φ35+0.10/+0.08 孔深69mm;附加技术条件:含检测费
中原
5.0
套
1
88
带表卡尺
标准件/其它
型号/件号:/;规格:0-200;附加技术条件:含检测费
哈恩库博
3.0
把
1
89
内径表
标准件/其它
型号/件号:/;规格:35-50 0.01;附加技术条件:含检测费
成量
5.0
块
1
90
高度尺
标准件/其它
型号/件号:/;规格:0-300 0.02;附加技术条件:含检测费
哈量
3.0
把
1
91
高度尺
标准件/其它
型号/件号:/;规格:0-200 0.02;附加技术条件:含检测费
哈量
3.0
把
1
92
万能角度尺
标准件/其它
型号/件号:/;规格:0-320° 2′;附加技术条件:含检测费
哈量
5.0
把
1
93
塞尺
标准件/其它
型号/件号:/;规格:0.02-1.00;附加技术条件:含检测费
英示
4.0
把
1
94
光电式寻边器
标准件/其它
型号/件号:/;规格:OP-20
钻石
5.0
个
1
95
加长内六方扳手
标准件/其它
型号/件号:/;规格:1.5-10mm
得力
2.0
套
1
96
量块
标准件/其它
型号/件号:/;规格:1.0mm;附加技术条件:含检测费
哈量
5.0
块
1
97
量块
标准件/其它
型号/件号:/;规格:1.03mm;附加技术条件:含检测费
哈量
5.0
块
1
98
量块
标准件/其它
型号/件号:/;规格:1.13mm;附加技术条件:含检测费
哈量
5.0
块
1
99
量块
标准件/其它
型号/件号:/;规格:1.4mm;附加技术条件:含检测费
哈量
5.0
块
1
100
量块
标准件/其它
型号/件号:/;规格:1.5mm;附加技术条件:含检测费
哈量
5.0
块
1
101
量块
标准件/其它
型号/件号:/;规格:1.6mm;附加技术条件:含检测费
哈量
5.0
块
1
102
量块
标准件/其它
型号/件号:/;规格:2.0mm;附加技术条件:含检测费
哈量
5.0
块
1
103
量块
标准件/其它
型号/件号:/;规格:2.5mm;附加技术条件:含检测费
哈量
5.0
块
1
104
量块
标准件/其它
型号/件号:/;规格:3.0mm;附加技术条件:含检测费
哈量
5.0
块
1
105
量块
标准件/其它
型号/件号:/;规格:4.0mm;附加技术条件:含检测费
哈量
5.0
块
1
106
量块
标准件/其它
型号/件号:/;规格:6.5mm;附加技术条件:含检测费
哈量
5.0
块
1
107
量块
标准件/其它
型号/件号:/;规格:8.5mm;附加技术条件:含检测费
哈量
5.0
块
1
108
量块
标准件/其它
型号/件号:/;规格:9.5mm;附加技术条件:含检测费
哈量
5.0
块
1
109
量块
标准件/其它
型号/件号:/;规格:40mm;附加技术条件:含检测费
哈量
3.0
块
1
110
电钻
标准件/其它
型号/件号:/;规格:J1Z-FF02-13
东成
3.0
把
1
111
锂电手电钻
标准件/其它
型号/件号:/;规格:GSB120 双电版
博世
3.0
把
1
112
风动砂轮机
标准件/其它
型号/件号:/;规格:S0601
前哨
10.0
把
1
113
风刻笔
标准件/其它
型号/件号:/;规格:K1001
前哨
20.0
把
1
114
刻磨笔
标准件/其它
型号/件号:/;规格:BS8670
锐刹
30.0
把
1
115
直流低电阻计
标准件/其它
型号/件号:/;规格:UT620C;附加技术条件:含检测费
优利德
2.0
台
1
116
数显兆欧表
标准件/其它
型号/件号:/;规格:UT501C;附加技术条件:含检测费
优利德
2.0
台
1
117
攻牙油精
标准件/其它
型号/件号:/;规格:M388B(大瓶)
金牌
10.0
瓶
1
118
立方碳化硼
标准件/其它
型号/件号:/;规格:120#
方达
3.0
袋
1
119
表面粗糙度比较样块
标准件/其它
型号/件号:/;附加技术条件:含检测费
哈量
1.0
套
1
120
弹性夹头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:5.2
前哨
2.0
个
1
121
弹性夹头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:6
前哨
2.0
个
1
122
80件6.3MM系列旋具头组套
标准件/其它
型号/件号:/;规格:09326
2.0
套
1
123
双梅花快扳
标准件/其它
型号/件号:/;规格:46208
3.0
把
1
124
布氏硬度块
标准件/其它
型号/件号:/;规格:HB 380-420;附加技术条件:含检测费
HB
10.0
块
1
125
镀层标准测片
标准件/其它
型号/件号:/;规格:A级,5μm;附加技术条件:含检测费
10.0
片
1
126
镀层标准测片
标准件/其它
型号/件号:/;规格:A级,10μm;附加技术条件:含检测费
5.0
片
1
127
金刚砂磨头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:T型圆边(进口砂),KR13(1.0-3.0)
5.0
套
1
128
修光磨头
标准件/其它
型号/件号:/;规格:Q针凹针,600目,1-4mm
10.0
套
1
129
金刚石打磨头砂轮
标准件/其它
型号/件号:/;规格:60°/90°,细砂240目,10-mm
3.0
支
1
130
金刚石打磨头砂轮
标准件/其它
型号/件号:/;规格:60°/90°,细砂240目,15mm
3.0
支
1
131
金刚石打磨头砂轮
标准件/其它
型号/件号:/;规格:60°/90°,细砂240目,20mm
3.0
支
1
132
金刚石打磨头砂轮
标准件/其它
型号/件号:/;规格:60°/90°,细砂240目,10-40mm
3.0
支
1
133
金刚石打磨头砂轮
标准件/其它
型号/件号:/;规格:60°/90°,细砂240目,25mm
3.0
支
1
134
金刚石打磨头砂轮
标准件/其它
型号/件号:/;规格:60°/90°,细砂240目,30mm
3.0
支
1
135
金刚石打磨头砂轮
标准件/其它
型号/件号:/;规格:60°/90°,细砂240目,35mm
3.0
支
1
136
金刚石打磨头砂轮
标准件/其它
型号/件号:/;规格:60°/90°,细砂240目,40mm
3.0
支
1
公开寻源要求一、资质要求:有良好的财务状况和信用记录,以确保供应商能够按时交付设备和提供售后服务,公司有ISO9001等体系认证优选。二、技术要求:有良好的技术力量,对附表内所采购的物资具有供货、运输、售后等能力,能够提供技术售后服务,解决退换货要求,满足急需到货需求等。三、商务要求:1、报价要求:报价需明确包含所有费用,如货物的税费、货款、下料费、运输费(包含老区厂内)等,且为最终优惠价格。2、合同条款:明确合同双方的权利和义务,包括合同价款履行期限、交货地点和方式等。3、付款方式:供方交付产品经验收合格无误后,与需方确认后按照采购订单开具产品全额增值税专用发票,在开具发票后需方向供方以电汇、承兑汇票或航信形式支付货款(按实际到货数量及种类结算)。四、其他要求:1、请仔细阅读附件内容,如有意向请报价。2、本次报价仅作为合作意向,不作为定标依据。3、待我公司走完内部流程后,再发布邀请询价。