乙酸AR 酚醛树脂 铝合金打渣剂 高氯酸镁 碱石棉招标公告(中国航发哈尔滨东安发动机有限公司2026)
乙酸AR500g
公开寻源
需求量:
10200瓶
规格描述:
AR500g/瓶
发布企业:
中国航发哈尔滨东安发动机有限公司
比价中
距离报价结束时间剩余
7天13小时
需求发布时间
2026-03-02 10:34:07
全网比价单号:XJD20260302000033
比价单名称:乙酸等
采购单位:中国航发哈尔滨东安发动机有限公司
报价开始时间:2026-03-02 10:34:07
报价结束时间:2026-03-09 23:59:59
联系人:穆金星
联系方式:18944664350
报价有效期:2026-12-31 23:59:59
全网比价商品信息
序号
商品名称
商品官网地址
品牌
计量单位
采购数量
规格描述
牌号
计划编号
制造商
物资编号
技术标准
需求部门
备注
操作
1
乙酸AR500g
瓶
10200
AR500g/瓶
2
酚醛树脂
KG
25
产品详情联系使用单位,联系人:曲洪海,电话:13069895805
3
铝合金打渣剂 HRJ-1
KG
450
产品详情联系使用单位,联系人:曲洪海,电话:13069895805
4
高氯酸镁
瓶
6
产品详情联系使用单位,联系人:李晓彤,电话:15546526735
5
碱石棉
瓶
4
产品详情联系使用单位,联系人:李晓彤,电话:15546526735