可编程控制器招标公告(厦钨新能源2026)
行号
物料名称 / 物料需求描述
采购数量
需求组织
收货组织- 收货信息
收货人
需求时间
备注
附件
1
可编程控制器CJ2M-CPU35 显示名称:可编程控制器CJ2M-CPU35;
2.0 EA
厦钨新能源
厦钨新能源四川省雅安市雨城区草坝镇永兴大道南段777号
伍京奥
2026-03-16
详细用途描述:CJ2M-CPU35(CPU 单元) 产品定位:CJ2 系列高性能 CPU,内置 EtherNet/IP 端口 核心性能 程序容量:60K 步(含 20K 步 FB 功能块) 数据内存:160K 字 基本指令执行时间:0.04 μs(40ns) 最大 I/O 点数:2560 点 最大扩展单元数:40 个 最大扩展机架:3 个 通信接口 内置端口:EtherNet/IP、Ethernet TCP/IP、USB 编程口 可选端口:RS-232C/485(需选件板) 物理规格 重量:约 190g 尺寸:90mm(高)× 84.5mm(深) 参考欧姆龙品牌 A车间成品洗涤控制柜
采购员:伍京奥
截止时间:2026-03-04 13:45:30
收货地址:
报价类型:混合
报价要求:无
询价币种:人民币
询价类型:直接下单
是否限制报价涨价:不可涨价
付款方式:
交货条件:
备注:报价时间规则:最后三分钟有供方报价,报价截止时间会自动延长三分钟,请时刻关注排名情况;
联系人:伍京奥
联系电话:17398755409
邮件地址: