深圳市福利招标公告(深圳市特发服务股份有限公司2026)
项目信息
项目名称
特发杭分2026年3月福利采购立项会议纪要
项目编号
YG26ZX0028695
项目地址
浙江省杭州市余杭区
项目类型
货物
采购方式
询价
项目行业分类
其他综合零售
公开方式
邀请
资金来源
私营100%
项目概况
为进一步做好员工关怀,提升团队凝聚力,结合公司企业文化建设、员工激励及日常福利发放需求,为保障业务顺利开展进行委外采购。
邀请函名称
特发杭分2026年3月福利采购立项会议纪要
发送时间
2026-03-02 12:00 至 2026-03-03 12:00
标段信息
标段名称
特发杭分2026年3月福利采购立项会议纪要
标段编号
YG26ZX0028695-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
90000
采购控制价(大写)
玖万元整
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
7
交货期说明
交货期7天
招标/采购范围
福利采购
资格条件
受采购人邀请,具有独立法人资格和相应经营范围的企业
招标文件获取开始时间
2026-03-02 12:00
招标文件获取截止时间
2026-03-03 12:00
质疑截止时间
2026-03-03 12:00
澄清答疑截止时间
2026-03-03 12:00
文件递交截止时间
2026-03-03 12:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
已发送邀请文件
开标时间
2026-03-03 15:00
开标地点
特发杭分大会议室
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市特发服务股份有限公司
采购单位地址
深圳市福田区香蜜湖街道侨香路1010号特发文创广场五楼
联系人
孙晨阳
联系电话
0571-85351687
对外监督人员
对外监督电话