手电筒 弯头 镀锌 老虎钳招标公告(阿特斯阳光电力集团股份有限公司2026)
采购商:阿特斯阳光电力集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-03-02 10:06:41
截止时间
2026-03-05 14:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2026-03-02 —
询价单编号
210024676410157
收货地区
江苏 盐城 阜宁县 骥超路9号
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
43009183
PH校正液 物料描述:无
/7/500ml
4PC
不送样
2
42046249
手电筒 物料描述:无
神火
//A2
2PC
不送样
3
42018062
直接 物料描述:无
环琪
//DN25/UPVC
20PC
不送样
4
42002037
弯头 物料描述:无
环琪
/环琪/DN25/UPVC
20PC
不送样
5
42120448
方管 物料描述:无
友发
/40*60*3mm-6米/根/镀锌(6米1根,数量60米)
60PC
不送样
6
42015756
老虎钳 物料描述:无
世达
//8″70303A
1PC
不送样
7
43009191
锯条 物料描述:无
世达
/世达/93407(12″双金属柔性24齿,数量50根)
50PC
不送样
8
43014075
烧杯 物料描述:无
蜀牛
/1000ml/玻璃/(低型烧杯)
2PC
不送样
9
43014074
刷子 物料描述:无
美丽雅
/1200mm(长柄刷)/
1PC
不送样
10
43014073
校正液 物料描述:无
/溶解氧点解液/100ml
1PC
不送样
11
42120447
蝶阀 物料描述:无
贝斯特
//DN100/铸铁-对夹式
2PC
不送样
12
42118575
蝶阀 物料描述:无
贝斯特
/贝斯特/DN80/铸铁-对夹式
2PC
不送样
13
42115109
气阀 物料描述:无
斯凯力
//2寸(PS50,PP-AT-GE-PP-GE-0F)
1PC
不送样
14
43014007
校正液 物料描述:无
飞净
/溶解氧零点/100ml/
5PC
不送样
15
42039872
PH电极 物料描述:无
赛尼科斯
//H-2019-PF
2PC
不送样
16
43009184
PH校正液 物料描述:无
/4/500ml
4PC
不送样
17
42120372
板材 物料描述:无
/500*500*2mm/四氟(耐高温)
2PC
不送样
18
42109737
移液枪头 物料描述:无
大龙
//2-10ml
500PC
不送样
19
42077573
插头 物料描述:无
公牛
//10A_三孔
10PC
不送样
20
42015833
螺丝刀组套 物料描述:无
世达
//09306
1SET
不送样
21
42090207
日光灯 物料描述:无
飞利浦
//1.2m/30W/6500k/玻璃/220V/双端接线
50PC
不送样
22
43009626
绝缘胶带 物料描述:无
/3M/黑色/18mm*30m
20RE
不送样
23
42082117
投光灯 物料描述:无
亚明
//200W
3PC
不送样
24
42120446
龙芯 物料描述:无
/lx-bw10-RS485(干式变压器用)
1PC
不送样
25
42120445
机械密封 物料描述:无
/ABD-58U-35/不锈钢304
2PC
不送样
26
42120444
卡箍 物料描述:无
/DN32/不锈钢(带衬套)
20PC
不送样
27
42120370
弯头 物料描述:无
公元
//DN40/PVC-U(内径40mm)
10PC
不送样
28
42120371
直接 物料描述:无
公元
//DN40/PVC-U(内径40mm)
8PC
不送样
29
42120369
管道 物料描述:无
公元
//DN40/PVC-U(外径40mm,4米/根,数量32米)
32PC
不送样
30
42120368
时间继电器 物料描述:无
正泰
//JSZ3F-220V
1PC
不送样
31
42120443
板材 物料描述:无
/500*500*3mm/四氟(耐高温)
2PC
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
补充说明描述: