四川业务信用风险数智化转型招标公告(四川天府银行股份有限公司2026)
四川天府银行公司业务信用风险数智化转型项目磋商公告
四川天府银行公司业务信用风险数智化转型项目
竞争性磋商采购公告
一、项目基本信息
项目名称:
四川天府银行公司业务信用风险数智化转型项目
项目编号:
TFB20260011
采购方式:
竞争性磋商
评审方法:
综
合评分法
项目内容:
采购
四川天府银行公司业务信用风险数智化转型项目
服务单位
一名。
预算金额:
120
万元
。
服务期限
:
自合同签订生效之日起
2年,项目服务期间若遇不可抗力因素导致合同无法履行,则合同自行终止,采购人不承担任何责任
。
二、供应商资格要求
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的财务实力、专业技术能力;
4.参与本行活动时,在经营活动中没有重大违法记录;
5.符合法律、行政法规规定的其他强制性条件;
6.本项目不接受联合体响应;
7.供应商已按磋商文件要求缴纳磋商保证金(如有)。
三、采购文件的获取
1
.
获取时间:从
2026年
3
月
1
日
09时00分到2026年
3
月
10
日
17时00分 ;
2
.
获取方式:
凡有意参加本项目者,请于获取采购文件时间内注册并登陆西南联合产权交易所阳光采购平台(
https://swueecg.com/#/index),按照网上操作流程(资料下载-供应商操作手册)获取采购文件(技术咨询电话:028-86123300)。
注:未按照本项要求获取磋商文件的供应商,无参与资格。
3.采购人不提供邮购采购文件服务。
四、响应文件递交截止时间及地点
递交截止时间:
2026
年
3
月
11
日
10时00分;
递交地址:成都市锦江区东大街下东大街段
258号四川天府银行16楼会议室。
五、采购时间及地点
采购时间:
2026
年
3
月
11
日
10时00分;
采购地点:成都市锦江区东大街下东大街段
258号四川天府银行16楼会议室。
六、公告发布的媒介
本次采购公告在
西南联合产权交易所阳光采购平台(
https://swueecg.com/#/index)
、
四川天府银行官网(
www.tf.cn)以公告形式发布。
七、联系方式
采购人:四川天府银行股份有限公司
地址:成都市锦江区东大街下东大街
258号
联系人:
陈先生
联系电话:
028-67676101
八、
投诉受理部门及联系方式
部门:内部控制与合规管理部
联系人:李老师
联系电话:
0817-7118157