集采一液压胶管 SAE法兰胶管 快接胶管 高压胶管总成 国产-铠装-锂基脂招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2026)
XJ44247920260302076 2026年3月河钢供应链月度集采一液压胶管询价项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2026-03-02 10:37:33
截止时间: 2026-03-04 10:37:33
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
SAE法兰胶管 32-4SP-1300-60.3-FS-国产-无铠装
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
SAE法兰胶管 25-4SP-900-44.4-FS-国产-无铠装
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
快接胶管 51-4SP-8000-两端拉杆快接DN50(母头)-国产-无铠装
2.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
SAE法兰胶管 25-2SP-9000-47.6mm-FS-进口-铠装
6.0
根
13.0
2026-05-19 00:00:00
高压胶管总成 6-1000-2SP-16MPa-国产-铠装-锂基脂 M16×1.5 D
100.0
GEN
13.0
2026-04-30 00:00:00
SAE法兰胶管 13-4SP-1000-30.2-FS-国产-无铠装
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
SAE法兰胶管 32-4SP-4300-60.3-FS-国产-无铠装
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
SAE法兰胶管 13-4SP-1300-30.2-FS-国产-无铠装
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
SAE法兰胶管 25-4SP-1300-一端44.4、一端50.8-FS-国产-无铠装
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
一端90°SAE法兰胶管 13-4SP-1250-30.2-FS-国产-无铠装
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
螺纹胶管 38-6SP-1500-G1 1/2-国产-无铠装-0°-C
20.0
根
13.0
2026-06-20 00:00:00
一端90°SAE法兰胶管 16-4SP-1300-38.1-FS-国产-无铠装
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
螺纹胶管 13-4SH-1000-G1/2-国产-无铠装-D-C
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
一端90°SAE法兰胶管 32-4SP-1800-60.3-FS-国产-无铠装
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
螺纹胶管 10-2SP-25000-M16X1.5-国产-无铠装-D-C
2.0
根
13.0
2026-06-02 00:00:00
SAE法兰胶管 13-4SP-1000-一端30.2、一端38.1-FS-国产-无铠装
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
SAE法兰胶管 16-4SP-700-38.1-FS-国产-无铠装
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
SAE法兰胶管 32-4SP-1000-50.8-FS-国产-无铠装
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
一端90°SAE法兰胶管 13-4SP-800-30.2-FS-国产-无铠装
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
SAE法兰胶管 16-4SP-1100-38.1-FS-国产-无铠装
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
一端90°SAE法兰胶管 25-4SP-1200-44.4-FS-国产-无铠装
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
SAE法兰胶管 16-4SP-3100-38.1-FS-国产-无铠装
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
一端90°SAE法兰胶管 13-4SP-1000-30.2-FS-国产-无铠装
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
一端90°SAE法兰胶管 13-4SP-1700-30.2-FS-国产-无铠装
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
SAE法兰胶管 16-4SP-1000-38.1-FS-国产-无铠装
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
螺纹胶管 10-4SH-2300-G3/8-国产-无铠装-D-C
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
其他胶管 19-4SP-30000-G3/4A-G3/4A-0°-国产-无铠装
4.0
根
13.0
2026-03-21 00:00:00
螺纹胶管 32-4SH-2300-G1.1/4-国产-无铠装-D-C
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
螺纹胶管 10-4SH-1200-G3/8-国产-无铠装-D-C
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
一端90°螺纹胶管 8-4SP-2000-M16×1.5-国产-铠装
100.0
根
13.0
2026-03-20 00:00:00
螺纹胶管 10-4SH-450-G3/8-国产-无铠装-D-C
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
一端90°螺纹胶管 13-4SH-1200-M24X1.5-进口-无铠装
20.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
螺纹胶管 13-4SH-650-G1/2-国产-无铠装-D-C
2.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
螺纹胶管 10-4SH-1300-G3/8-国产-无铠装-D-C
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
SAE法兰胶管 32-6SP-1700-F63.5-F54-FS-进口-无铠装
10.0
根
13.0
2026-05-25 00:00:00
螺纹胶管 13-4SH-360-G1/2-国产-无铠装-D-C
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
螺纹胶管 13-4SH-1100-G1/2-国产-无铠装-D-C
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
一端90°SAE法兰胶管 32-4SH-1450-63.5-FS-进口-无铠装
6.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
SAE法兰胶管 40-6SP-5300-79.4-FS-进口-铠装
10.0
根
13.0
2026-05-25 00:00:00
法兰胶管 DN100-2SP-385-DN100-1.6-国产-铠装
5.0
根
13.0
2026-05-31 00:00:00
高压胶管总成 8-1500-2SP-10MPa-国产-无铠装-锂基脂-80℃~150℃-两端D型接头-M16×1.5
100.0
根
13.0
2026-05-25 00:00:00
高压胶管总成 16-1500-4SP-25MPa-国产-铠装-液压油
20.0
根
13.0
2026-05-19 00:00:00
高压胶管总成 13-3500-4SP-34MPa-进口-铠装-水乙二醇
60.0
GEN
13.0
2026-05-20 00:00:00
高压胶管总成 19-1250-4SH-25MPa-国产-无铠装-液压油
3.0
根
13.0
2026-04-20 00:00:00
高压胶管总成 20-1600-4SP-25MPa-进口-无铠装-液压油 M36X2 H
8.0
根
13.0
2026-04-20 00:00:00
高压胶管总成 12-9000-4SP-25MPa-进口-铠装-液压油 24X1.5 H
2.0
根
13.0
2026-05-19 00:00:00
高压胶管总成 16-3600-2SP-25MPa-国产-铠装-水 M30X2 L
6.0
GEN
13.0
2026-04-24 00:00:00
螺纹胶管 13-2SN-2500-M22X1.5-国产-铠装-L-B
4.0
根
13.0
2026-04-03 00:00:00
螺纹胶管 25-2SN-50000-M36×2-进口-无铠装
12.0
根
13.0
2026-03-21 00:00:00
螺纹胶管 8-2SN-2500-M16X1.5-国产-铠装-L-B
4.0
根
13.0
2026-04-03 00:00:00
螺纹胶管 13-2SN-10000-G1/2-国产-无铠装-A-B
4.0
根
13.0
2026-04-03 00:00:00
螺纹胶管 10-1SN-30000-G1/2-国产-无铠装-A-B
4.0
根
13.0
2026-04-03 00:00:00
一端90°螺纹胶管 25-4SH-2300-M36×2-国产-无铠装
2.0
根
13.0
2026-04-20 00:00:00
其他胶管 19-4SP-12000-G3/4A-G3/4A-0°-国产-无铠装
8.0
根
13.0
2026-03-21 00:00:00
其他胶管 19-4SP-12000-G3/4A-G3/4A-0°-国产-铠装
4.0
根
13.0
2026-03-21 00:00:00
一端90°螺纹胶管 25-4SP-1500-M42×2-国产-铠装
12.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
一端90°螺纹胶管 25-4SP-1300-M42×2-国产-铠装
12.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
其他胶管 19-4SP-20000-G3/4A-G3/4A-0°-国产-无铠装
8.0
根
13.0
2026-03-21 00:00:00
其他胶管 32-6SP-2400-F54-M52×2-0°-进口-无铠装
2.0
根
13.0
2026-04-20 00:00:00
耐磨夹布胶管 DN25-8 7mm×4m-1.0Mpa-一端C型M39×2 另一端ZG1-一端C型M39×2 另一端ZG1
20.0
根
13.0
2026-04-23 00:00:00
其他胶管 25-4SH-1500-SAE法兰 FS47.6-M42X2H30-180°-国产-无铠装
4.0
根
13.0
2026-03-31 00:00:00
其他胶管 19-4SP-1000-F38-G3/4D型-0°-国产-铠装
4.0
根
13.0
2026-06-05 00:00:00
快接胶管 25-2SP-1500-板把式快接头-国产-无铠装
44.0
根
13.0
2026-05-01 00:00:00
高压胶管总成 32-1600-4SP-50MPa-进口-无铠装-液压油 M42×2 A
10.0
GEN
13.0
2026-04-27 00:00:00
高压胶管总成 32-2000-4SP-34MPa-进口-无铠装-液压油 M42×2 A
10.0
GEN
13.0
2026-04-27 00:00:00
高压胶管总成 25-1800-4SP-2MPa-国产-无铠装-乳化液 附图 SAE法兰
20.0
根
13.0
2026-06-10 00:00:00
高压胶管总成 16-9000-2SN-25MPa-进口-铠装-液压油 M30X2 H
2.0
根
13.0
2026-05-19 00:00:00
高压胶管总成 25-1350-4SP-2MPa-国产-无铠装-乳化液 附图 SAE法兰
20.0
根
13.0
2026-06-16 00:00:00
高压胶管总成 6-1500-4SP-34MPa-国产-无铠装-锂基脂 M14X1.5 H
50.0
根
13.0
2026-05-20 00:00:00
高压胶管总成 16-20000-2SP-25MPa-国产-无铠装-氧气--15℃~80℃-螺纹- M27×1.5 A型
10.0
根
13.0
2026-04-23 00:00:00
一端90°螺纹胶管 10-4SH-1000-M22x1.5-国产-铠装
15.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
高压胶管总成 8-10000-4SP-50MPa-国产-无铠装-锂基脂 M16×1.5 H
6.0
GEN
13.0
2026-04-30 00:00:00
螺纹胶管 25-4SH-1000-M42×2-进口-无铠装-0°-H
8.0
根
13.0
2026-07-07 00:00:00
一端90°螺纹胶管 19-4SH-1600-M33X2-国产-铠装
17.0
根
13.0
2026-03-31 00:00:00
一端45°SAE法兰胶管 38-4SP-1300-60.3-FS-国产-无铠装
1.0
根
13.0
2026-04-04 00:00:00
一端90°螺纹胶管 6-2SN-1500-G1/4-国产-无铠装
50.0
根
13.0
2026-04-10 00:00:00
两端90°SAE法兰胶管 32-6SP-2000-54-进口-无铠装-180°-FS
2.0
根
13.0
2026-04-20 00:00:00
两端90°SAE法兰胶管 32-6SP-2100-54-国产-无铠装-0°-FS
2.0
根
13.0
2026-04-20 00:00:00
公告信息
详见招标文件
公告附件
询价单采购清单-20260302100604396.xlsx
2875792678349783048.pdf
及