弹簧吊架招标公告(东方电气集团东方锅炉股份有限公司2026)
采购公告
发布时间:2026-03-02 10:21:24
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
日照旭日弹簧吊架采购
采购项目编号
DEC8200X202601515
采购单位
东方电气集团东方锅炉股份有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2026-03-02 10:21:24
报价截止时间
2026-03-05 10:21:23
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
裴经理 028-87899520
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
061502
弹簧支、吊架
可变弹簧吊架\装配件\TD30D17
4
EA
061502
弹簧支、吊架
可变弹簧吊架\装配件\TD60D16
4
EA
061502
弹簧支、吊架
可变弹簧吊架\装配件\TD60D14
2
EA
061502
弹簧支、吊架
可变弹簧吊架\装配件\TD30D14
2
EA
061502
弹簧支、吊架
可变弹簧吊架\装配件\TD30D15
2
EA
061502
弹簧支、吊架
可变弹簧吊架\装配件\TD60D13
2
EA
061502
弹簧支、吊架
可变弹簧吊架\装配件\TD30C14
2
EA
061502
弹簧支、吊架
可变弹簧吊架\装配件\TD30C13
2
EA
061502
弹簧支、吊架
恒力弹簧吊架\装配件\LC27-130/9751S-M30-6g
2
EA
061502
弹簧支、吊架
恒力弹簧吊架\装配件\LC25-90/11378S-M30-6g
2
EA
061502
弹簧支、吊架
恒力弹簧吊架\装配件\LC24-100/9026S-M30-6g
2
EA