山东水泥 散装水泥招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2026)


采购商:山东高速路桥集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-03-02 13:13:12
截止时间

2026-03-03 18:00:00

期望收货期
2026-03-04 — 2026-03-06
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点

价格有效期
2026-03-02 — 2026-09-30
询价单编号
210024696921083

收货地区
河南 平顶山 鲁山县 马楼乡何寨村

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

散装水泥 物料描述:水泥指定品牌为南阳中联,中标后先送50KG样品进行检测,到货以实际过磅数量进行验收,
南阳中联水泥厂
散装525
500吨
不送样

d350fb5d2b2e336c1dfc473ec1981fb.png

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在收货后180天内完成付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:
1. 付款方式:无预付款,以路桥集团开具的一年期商业承兑汇票进行支付(一年期贴现率3%)。到货后180日内付清。
2.本次采购散装525水泥品牌需为南阳中联品牌

2024-10-07至2024-11-07,河南省,南阳市,P052.5,中联,水泥价格价格说明生产厂家散装价袋装价565565565565565565565565个散装参考价505505505袋装参考价==时间查看详细详细详细详细详细详细详细详细南阳中联水泥有545限公司南阳中联水泥有545限公司2024-11-062024-11-05南阳中联水泥有限公司5452024-11-04南阳中联水泥有545限公司南阳中联水泥有545限公司南阳中联水泥有545限公司南阳中联水泥有545限公司505505505505505个2024-11-012024-10-312024-10-302024-10-292024-10-28南阳中联水泥有限公司545个南阳中联水泥有495515限公司4552024-10-25详细