河北精品加工中心用配电箱 配电箱招标公告(河北龙凤山铸业有限公司电子采购平台2026)
招标编号:
LFSBJ2026030201
招标名称:
精品加工中心用配电箱
发标类型:
公开
发标时间:
2026-03-02 08:23:40
截至时间:
2026-03-05 08:23:55
开标时间:
2026-03-05 08:23:55
招标内容:
注明:质保期,供货期,报价要求含税(13%)、含运费,质保要求大于1年,付款方式:月计划付款
商务对接:杨洁13064072127招标办:0310-5759791监察室:0310-5759010
技术对接:朱秀军-15383806959
报价产品必须符合国标要求,投标前与技术人员沟通确认!
要求供货期
要求质保期
标的内容:
序号
标的号码
名称
型号规格
单位
数量
材质
说明
1
112365
配电箱
480*400*155
个
2
半臂吊电源使用。每个箱子各配备: 接触器:CJX2s-3210、线圈36V(1个) 接触器:CJX2s-1811、线圈36V(2个) 小型断路器:DZ47S/63A/3P(1个) 接线端子排:JF5-10/5(每个箱子3组)