奶粉供应服务招标公告(三亚市妇幼保健院(三亚市妇女儿童医院)2026)
婴儿/足月儿部分水解配方奶粉等一批奶粉供应服务比选公告
一、项目概况
1、项目名称:婴儿/足月儿部分水解配方奶粉等一批奶粉供应服务
2、项目编号:SYFY-2026-F-04
3、预算金额:¥84060.00元/年(按医院实际使用量据实结算,报价及单价不得超过限价)
4、资金来源:自筹经费
5、服务期限:服务期3年,合同一年一签
二、供应商资格要求:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的各项条件;
2、符合法律、行政法规的规定及比选文件的要求;
3、本项目特定资格要求。
三、获取比选文件时间、方式:
1、报名时间:2026年3月3日-3月5日 (上午8:00-11:30,下午15:00-17:30)(北京时间),周末双休日除外,逾期不受理。
2、报名地点:三亚市吉阳区迎宾路339号上海交通大学医学院附属上海儿童医学中心海南医院行政楼3楼302采购办公室。
3、报名时委托代理人需提供本人身份证复印件、法定代表人授权委托书原件、法定代表人身份证复印件、营业执照(副本),如法定代表人到场则需提供法定代表人证明书、身份证复印件及营业执照(副本),以上资料须提供壹份加盖公章的复印件,原件备查。
四、投递响应文件截止时间、比选时间和地点:
截止时间:2025年3月9日 下午15∶30,逾期不受理
比选时间:2025年3月9日 下午15∶30,逾期不受理
比选地点:三亚市吉阳区迎宾路339号上海交通大学医学院附属上海儿童医学中心海南医院行政楼1楼阳光接待室
采购办咨询联系电话:0898-88023987
上
海交通大学医学院附属上海儿童医学中心海南医院
2026年3月2日