专项法律顾问服务招标公告(深圳龙华深能科技投资有限公司2026)
项目信息
项目名称
专项法律顾问服务委托代理
项目编号
YG26ZD0028655
项目地址
广东省深圳市福田区深圳市福田区深南中路2066号华能大厦中区14楼
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
律师及相关法律服务
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
专项法律顾问服务委托代理
邀请函名称
专项法律顾问服务委托代理
发送时间
2026-03-02 10:00 至 2026-03-09 10:00
标段信息
标段名称
专项法律顾问服务委托代理
标段编号
YG26ZD0028655-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
25000
采购控制价(大写)
贰万伍仟元整
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
180
服务期说明
服务期至案件终结为止
招标/采购范围
专项法律顾问服务委托代理
资格条件
无
招标文件获取开始时间
2026-03-02 10:00
招标文件获取截止时间
2026-03-07 10:00
质疑截止时间
2026-03-07 10:00
澄清答疑截止时间
2026-03-08 10:00
文件递交截止时间
2026-03-09 10:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
单一来源项目不对外公开发售文件
开标时间
2026-03-09 10:00
开标地点
单一来源项目不对外开标
邀请单位信息
序号
邀请供应商
1
上海市锦天城(深圳)律师事务所
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳龙华深能科技投资有限公司
采购单位地址
深圳市福田区深南中路2066号华能大厦中区14楼
联系人
庄文锋
联系电话
13247669337
对外监督人员
对外监督电话