球磨机大齿轮修复招标公告(中信重工机械股份有限公司2026)




招标编号
ZBSQ20260228175615444


项目名称
陕西金堆城矿山四区磨浮二车间5585球磨机大齿轮修复项目施工合同


招标人
郑鹏远


招标时间
2026-03-02 09:05:44


交货日期
2026-03-15 00:00:00


交货地点
中信重工


投标开始时间
2026-03-02 11:00:00


投标结束时间
2026-03-03 10:00:00


结算方式
电汇


付款方式
无预付款,施工完成并验收合格后乙方开具合同全额9%增值税专用发票给甲方,甲方自验收合格之日起30日内支付90%进度款,剩余10%作为质保金

十一
质保期
验收合格后2年

十二
报价有效期
90天

十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号

十四
联系电话
13949263108

十五
联系人
郑鹏远

十六
发布日期
2026-03-02 11:12:58

十七
是否需购买标书


十八
纪委举报电话
0379-64088368

十九
报价要求

明细表

物料名称

物料编码

长度

宽度

厚度

重量(kg)

规格型号

材质

图号

质量标准

数量

需求时间

单位

设计人员

设计人员联系方式

发货地

收货地

备注

陕西金堆城矿山四区磨浮二车间5585球磨机大齿轮修复项目施工合同

1

2026-03-15 00:00:00