四川省观文PDC钻头 PDC烧结胎体钻头招标公告(四川省古叙融联商贸有限责任公司2026)
询价书名称:古叙融联202602-059观文PDC钻头的询价书的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
50215121
PDC烧结胎体钻头\Φ94/适用于岩石硬度系数10-12
只
四川省古蔺县观文镇观沙煤业公司,邱朝芳 13419153208
2026-03-16
不指定
投标时出具质量承诺书正常使用钻孔进米;四川古叙煤田公司下属各矿井岩层系数在≤F12,要求钻孔进尺每颗必须在800米以上才予以办理结算。
寻源要求
询价单位:四川省古叙融联商贸有限责任公司
签约单位:四川省古叙融联商贸有限责任公司
报价截止时间:2026-03-03 11:00
允许部分物料报价:否
附加费:包含在物料价格中
报价有效期:2026-03-27
报价币种:人民币
付款方式:质保金 10%、到货款 50%、滚动付款 40%
承运方式:卖方配送
结算方式: 银行承兑
补充说明:1、报价前请下载附件《关于电子采购平台询价报价的要求》查看报价要求; 2、岩层硬度系数适用于F10-F12,如产品存在质量问题或达不到F10-F12硬度系数,不予结算; 3、试用后存在问题,或更换后仍不能满足使用要求的供应商,在3月内禁止对PDC钻头报价; 4、请在品牌栏注明生产厂家全称,未按要求注明视为废标。 5、结算方式:货到验收合格且全额开具增值税专用发票(13%)后2个月内通过银行现金或银行承兑支付。
技术附件:
序号
附件名称
上传日期
1
电子采购平台报价要求.pdf
2026-02-27
商务附件:
经办人信息
联系人:陈锡文
手机:13982446255
电话:null
邮箱:13982446255@163.com