气动蝶阀招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2026)
XJ82451620260301024 2026年3月河钢供应链特殊集采一乐钢气动蝶阀(标段3)项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2026-03-02 08:15:55
截止时间: 2026-03-04 08:15:54
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
气动蝶阀 D672F-16C DN50
3.0
件
13.0
2026-04-04 00:00:00
气动蝶阀 D643H-16C DN100
4.0
件
13.0
2026-04-04 00:00:00
气动蝶阀 D672F-16C DN65
3.0
件
13.0
2026-04-04 00:00:00
气动蝶阀 Z011-ADN100
5.0
件
13.0
2026-03-20 00:00:00
气动蝶阀 D672F-16C DN300
1.0
件
13.0
2026-04-04 00:00:00
公告信息
1、供应商入围资质范围:经销商
2、业绩需提供近三年内同类物料不同钢企业绩2份
3、指定品牌必须按指定品牌报价,中价供应商必须提供正规渠道进货证明,为确保供应商所报价物料为指定厂家,报价供应商中标后需提供所指定品牌厂家的询价单(询价单需盖有指定厂家原章、指定品牌方报价人的姓名及联系方式,以便核实报价单真伪)送货时按要求提供与指定品牌厂家的采购发票。其目的确保所供备件为现场所指定品牌厂家的备件,以满足现场使用要求。如发现任何弄虚作假问题,严格按照制度规定对供应商进行考核。
公告附件
询价单采购清单-20260301214415919.xlsx
2875028019552272397.pdf
及