绿化苗木招标公告(平和县林业局2026)


项目概况
2026年绿化苗木采购服务(含义务植树活动)项目的潜在供应商应在邮箱报名获取采购文件,并于2026年3月7日10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:韦康(招)2026-005号
项目名称:2026年绿化苗木采购服务(含义务植树活动)
采购方式:竞争性谈判
预算金额:450000.00元(人民币)
采购需求:

序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品

1
2026年绿化苗木采购服务(含义务植树活动)
1.00
450000.00

农、林、牧、渔业


合同履行期限:按采购文件要求及合同约定
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见采购文件。
3.本项目的特定资格要求:详见采购文件。
三、获取采购文件
时间:2026年3月4日至2026年3月6日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:邮箱报名
方式:邮箱报名
四、响应文件提交
截止时间:2026年3月7日10点00分(北京时间)
地点:漳州市平和县小溪镇宝隆路3-13号(场地借用)
五、开启
时间:2026年3月7日10点00分(北京时间)
地点:漳州市平和县小溪镇宝隆路3-13号(场地借用)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目为采购人自行采购项目。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:平和县林业局
地址:平和县小溪镇东大路338号
联系人:卢女士

2.采购代理机构信息
名称:厦门韦康建设工程管理有限公司
地址:福建省厦门市湖里区金钟路1号1205室之2
项目联系人:何心娥
联系电话:13358324113

3.项目联系方式
项目联系人:何心娥
电 话:13358324113
日期:2026年3月3日