化验室仪器设备 自动光固化冷镶嵌机 真空马弗炉维护 杯突试验模具 墨盒 清洁剂招标公告(青拓集团有限公司2026)
询价单号
RA26030300600
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-06T15:00
报价截至时间
2026-03-06T15:00
采购商名称:青拓集团有限公司-五金部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
QTTG26-02-00086
自动光固化冷镶嵌机
LUM-600
1.0
台
2026-04-03
JSYJ26-02-00005
真空马弗炉维护
配套RZ-14TP-30真空马弗炉维护保养,含配件
1.0
次
2026-04-03
DXKJ26-02-00066
硬度计
TIME5300
1.0
台
2026-04-03
JSYJ26-02-00005
杯突试验模具
凸模、凹模、压边模具,BCS-30D配套模具,采购前请联系请购人
1.0
套
2026-04-03
QTTG26-02-00078
墨盒
D-10BW
10.0
盒
2026-04-03
侧喷使用
QTTG26-02-00068
清洁剂
5L
5.0
瓶
2026-04-03
发货前联系请购人
QTTG26-02-00068
清洁剂
500ML
10.0
瓶
2026-04-03
发货前联系请购人
QTTG26-02-00068
侧喷油墨
配配套添加剂50瓶
10.0
瓶
2026-04-03
发货前联系请购人
SYGF26-01-00115
电子式传感器
DMSG-PNP 三线式,适用于SM1000-10002型自动铣样机 附图
5.0
个
2026-04-03
SYGF26-01-00115
限入型气动接头
AS1211F-M5-04A 管径:4MM 螺纹:5MM 附图
5.0
个
2026-04-03
QTSB26-02-00007
漆膜仪
DLY-1502A
2.0
套
2026-04-03
QTTG26-01-00286
PH计
PH-280
2.0
个
2026-04-03
联系请购人
JSYJ26-01-00008
固态参比电极
350 附图
5.0
个
2026-04-03
JSYJ26-01-00008
洛氏硬度计
钻石牌洛氏硬度计
1.0
台
2026-04-03
SYGF26-01-00129
氧弹返厂试压
检测报告需要盖有计量院公章
1.0
个
2026-04-03
QTNY26-01-00132
马弗炉炉膛
设备型号:TC14X 配防火棉 上门安装 厂家:洛阳高新开发区天创实验电炉厂
2.0
台
2026-04-03
无
DXSY26-01-00068
卡盘T型滑块
SM1000-KZ-11
1.0
套
2026-04-03
SM1000-10002全自动铣样机配件
DXSY26-01-00068
卡盘螺旋盘
SM1000-KZ-12
1.0
个
2026-04-03
SM1000-10002全自动铣样机配件
DXSY26-01-00068
卡盘斜面夹爪
SM1000-KZ-13
1.0
套
2026-04-03
SM1000-10002全自动铣样机配件
DXKJ26-01-00115
硬度仪检测
TIME5300
1.0
台
2026-04-03
春节后拉走检测,具体联系张松联
DXSY26-01-00070
空调电子加液称
75KG/10KG
1.0
个
2026-04-03
DXKJ26-01-00047
氧弹耐压试验(需寄回厂家)
5E-YD602022060615
1.0
个
2026-04-03
长沙开元
DXKJ26-01-00047
电位滴定仪滴定驱动器维修(需寄回厂家)
2.800.0010
2.0
个
2026-04-03
瑞士万通
DXSY25-12-00057
试样室阀芯
(205-15075-90)
1.0
个
2026-04-03
岛津MXF2400备件
DXSY25-12-00057
分光室阀芯
(205-15074-90)
1.0
个
2026-04-03
岛津MXF2400备件
DXSY25-12-00057
静音节能小水泵
功率20-40W 扬程>1.3m 出水口直径10mm 持续工作不发热
3.0
个
2026-04-03
HHJS25-12-00001
墨盒
容量42ml
1.0
个
2026-04-03
项主任提采购
HHJS25-12-00001
便携式侧喷清洗剂
250ML
20.0
瓶
2026-04-03
项主任提采购
XCL25-11-00094
离子交换树脂
204-47226 MXF2400荧光光谱仪备件
3.0
盒
2026-04-03
QTNY25-11-00155
电子数码显微镜
1080P分辨率、1200W像素、7寸高清屏
1.0
台
2026-04-03
DXSY25-09-00128
氧弹(返厂耐压试验)
5E-YD602022111176
1.0
个
2026-04-03
长沙开元
DXSY25-09-00128
电阻(附图)
50W 500欧姆
2.0
个
2026-04-03
配5公斤中频炉使用
QTTG26-02-00086
通风橱控制器面板
YS-LFL2001
2.0
个
2026-04-03
QTTG26-02-00086
电子天平
10公斤,0.01g
2.0
台
2026-04-03
QTTG26-02-00110
手持侧喷
厦门德瑞雅
2.0
台
2026-04-03
联系请购人
SYGF26-02-00049
磨样机联轴器
ZHM-1A
1.0
套
2026-04-03
QTNY26-02-00097
纯水机纯化柱
设备型号:WP-UPL-YZ-100 一组四根 仪器编号:SC084145
2.0
套
2026-04-03
QTNY26-02-00097
沃特浦超纯水机RO反渗透膜
产品型号:WP-UP-YZ-100S 出厂编号:WTX2403030984FJF 1套/2支
2.0
套
2026-04-03
QTNY26-02-00097
905配件剂量单位玻璃瓶
容量:20ml 货号:6.3032.220 瑞士万通905专用 电位滴定仪
2.0
个
2026-04-03
QTNY26-02-00097
鼓后筛板
型号:ISO 方孔6.3mm
4.0
张
2026-04-03
QTTG26-02-00090
便携式油墨
DRA5800 500ml
2.0
瓶
2026-04-03
联系请购人
QTTG26-02-00099
万测拉伸机
HUT305A
1.0
台
2026-04-03
拉伸机维护保养,需要厂家工程师上门维护
询价条款
一、交货地址:福建宁德市福安市青拓集团
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载