无水乙醇招标公告(领晶(厦门)光电科技有限公司2026)



行号
物料名称 / 物料需求描述
采购数量
需求组织
收货组织- 收货信息
收货人
需求时间
备注
附件

1
无水乙醇AR 500ml 显示名称:无水乙醇AR 500ml;
2.0 EA
领晶(厦门)光电科技有限公司
领晶(厦门)光电科技有限公司厦门市集美区灌口镇金辉西路 8-12 号之三势拓电机产业园12栋领晶(厦门)光电科技有限公司
肖仕蓬-13859928208
2026-02-27

2
无水乙醇AR 25L/桶 显示名称:无水乙醇AR 25L/桶;
3.0 EA
领晶(厦门)光电科技有限公司
领晶(厦门)光电科技有限公司厦门市集美区灌口镇金辉西路 8-12 号之三势拓电机产业园12栋领晶(厦门)光电科技有限公司
肖仕蓬-13859928208
2026-03-02

采购员:陈秋鸿
截止时间:2026-03-04 09:31:22
收货地址:
报价类型:线上
报价要求:无
询价币种:人民币
询价类型:直接下单
是否限制报价涨价:不限
付款方式:
交货条件:
备注:报价时间规则:最后三分钟有供方报价,报价截止时间会自动延长三分钟,请时刻关注排名情况;
联系人:陈秋鸿
联系电话:18759785923
邮件地址:chen.qiuhong@cxtc.com