塑胶 法兰式管道连接器招标公告(杭州华瑞新控股有限公司2026)
采购商:杭州华瑞新控股有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-03-03 11:56:26
截止时间
2026-03-10 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2026-03-03 — 2026-04-05
询价单编号
210024710790191
收货地区
广东 广州 广州市番禺区 化龙镇潭山村国贸大道南169号广州中粮制罐有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
20218805
补芯/3分内丝转6分外丝/304不锈钢 物料描述:无
40PC
不送样
2
20296294
爱彼亚斯PVC塑胶管道胶粘剂/711TM(946ml)/胶水 物料描述:无
4PC
不送样
3
20296390
高密度橡塑保温棉/长1.8m厚28mm内径32mm/橡塑/黑色 物料描述:无
50PC
不送样
20296390高密度橡塑保温棉长1.8M厚28MM内径32MM黑色.jpg
4
20296392
法兰式管道连接器/DN100/铸铁/橡胶 物料描述:无
4PC
不送样
20296392法兰式管道连接器DN100.jpg
5
20296393
活接内丝软连接/DN50/铸铁/橡胶 物料描述:无
4PC
不送样
20296393活接内丝软连接DN50.jpg
6
20296394
机用管子螺纹板牙/JGB-100(4分-6分)/浙江中岛 物料描述:无
2TAO
不送样
2029639520296394机用管子螺纹板牙.jpg
2029639520296394机用管子螺纹板牙-2.jpg
7
20296395
机用管子螺纹板牙/JGB-100(1寸-2寸)/浙江中岛 物料描述:无
2TAO
不送样
2029639520296394机用管子螺纹板牙-2.jpg
2029639520296394机用管子螺纹板牙.jpg
8
20296396
管卡/直径32mm-34mm/304不锈钢 物料描述:无
30PC
不送样
9
252300045
12件套英制加长球型内六角扳手/*/09102/世达 物料描述:无
2TAO
不送样
10
252302534
铁皮剪/*/93303/世达 物料描述:无
1PC
不送样
11
252304771
12件公制球头六角扳手/*/1D2061/史丹利 物料描述:无
1PC
不送样
12
252305348
18件套旋具套筒组套/*/91-942-22/史丹利 物料描述:无
1TAO
不送样
13
252400327
生料带 物料描述:无
60PC
不送样
252400327联塑生料带,要求每卷20米.jpg
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后45天内完成付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
每项最低价定价采购,不承诺打包采购
OD04序号名称材质数量1法兰体GJS450-1212压盖GJS450-1213压环GJS450-1214紧固件GD4.8N5锁紧环GJS450-12/Q23516胶圈EPDM/NBR1KD山、B—中岛天铂一JGB-100(干型顾元)干用套丝机板牙干用无油干用套丝机板牙干用无油B—中岛天铂一JGB-100(干型顾元)10米/20米任意选择联塑联塑