四川焊条 垫片 电动黄油机 脚踏式高压黄油机招标公告(四川泸州川南发电有限责任公司2026)
四川泸州川南发电--焊条等五金件采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-26-00002766
二、采购单名称:四川泸州川南发电--焊条等五金件采购
三、报价截止时间:2026-03-06 12:00
四、报价有效期:2026-03-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:四川泸州川南发电有限责任公司
七、采购执行人:蔡军
八、采购执行人联系方式:18121970139
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
焊条|CHS022,3.2㎜|品牌:大西洋|无
40
千克
13%
2026-03-14
四川省,泸州市,江阳区 江北镇进厂路1007号
四川泸州川南发电有限责任公司
2
垫片|长50mm*宽50mm,厚度3mm,中心孔直径14mm|材质:316L,中心孔能装M12的螺栓(表面光滑无毛刺)|无
200
件
13%
2026-03-14
四川省,泸州市,江阳区 江北镇进厂路1007号
四川泸州川南发电有限责任公司
3
白绸|宽:1.5米|双面绸缎,不掉绸丝(桑蚕丝)|无
20
米
13%
2026-03-14
四川省,泸州市,江阳区 江北镇进厂路1007号
四川泸州川南发电有限责任公司
4
电动黄油机|品牌:益威;型号:DC-8002桶式,220V, 10米油管|无|无
1
台
13%
2026-03-14
四川省,泸州市,江阳区 江北镇进厂路1007号
四川泸州川南发电有限责任公司
5
脚踏式高压黄油机|GZ-2型,规格:8L,配密封件2套(缸筒皮碗)|无|无
1
台
13%
2026-03-14
四川省,泸州市,江阳区 江北镇进厂路1007号
四川泸州川南发电有限责任公司
发布日期:2026-03-03