北京打印机 无线电终端分析仪招标公告(北京国信安信息科技有限公司2026)


项目信息
项目令号:
采购申请单号:20260202
采购包或标段编号:20260202001-b
采购包或标段名称:包1
采购类别:货物类
采购方式:询比采购
报价截止时间:2026-03-07 00:00:00
计划采购完成时间:
采购单位:北京国信安信息科技有限公司
采购负责人:崔枫林
联系方式:18600590641
付款方式:
采购需求文件:集采货物类采购明细 - 副本.xlsx
采购需求说明:
备注:
采购明细

物料名称

品牌

规格型号

配置描述

申请数量

计量单位

到货时间

到货地点

安装要求

保质期年限

备注

打印机
方正
KM2202

1


山西省太原市经济技术开发区彩虹街11号

打印机
方正
FS1140

1


山西省太原市经济技术开发区彩虹街12号

打印机
立思辰
GA7329dn

1


山西省太原市经济技术开发区彩虹街13号

打印机
立思辰
GB3341dn

1


山西省太原市经济技术开发区彩虹街14号

打印机
立思辰
GB3031dn

1


山西省太原市经济技术开发区彩虹街15号

X86平板
DERE
13英寸3.0K超清32GB+1TBwindows11系统酷睿i3-1215U
13英寸3.0K超清32GB+1TBwindows11系统酷睿i3-1215U
1


山西省太原市经济技术开发区彩虹街16号

X86开发板
Allspark 2-x86
i7-1165G7 16G+256G
i7-1165G7 16G+256G
1


山西省太原市经济技术开发区彩虹街17号

无线电终端分析仪
PortaPack H3mini
l铝合金H3mini (全套)
l铝合金H3mini (全套)
1


山西省太原市经济技术开发区彩虹街18号

序号
*成员单位物料编码
*集团物料编码
*物料名称
*品牌(厂商)
*规格型号
配置描述
*申请数量
计量单位
到货时间
到货地点
安装要求
质保年限
账期
备注

1007035030000

打印机
联想
LJ2655DN

1

2026.3.5
山西省太原市经济技术开发区彩虹街1号

1007035030000

打印机
汉光
HGLP8351DN

1

2026.3.5
山西省太原市经济技术开发区彩虹街2号

1007035030000

打印机
理光
M340

1

2026.3.5
山西省太原市经济技术开发区彩虹街3号

1007035030000

打印机
理光
P310

1

2026.3.5
山西省太原市经济技术开发区彩虹街4号

1007035030000

打印机
理光
MP2014

1

2026.3.5
山西省太原市经济技术开发区彩虹街5号

1007035030000

打印机
爱普生
M2118

1

2026.3.5
山西省太原市经济技术开发区彩虹街6号

1007035030000

打印机
爱普生
L3558

1

2026.3.5
山西省太原市经济技术开发区彩虹街7号

1007035030000

打印机
京瓷
MA2000W

1

2026.3.5
山西省太原市经济技术开发区彩虹街8号

1007035030000

打印机
京瓷
PA2000

1

2026.3.5
山西省太原市经济技术开发区彩虹街9号

1007035030000

打印机
京瓷
FS-1025MPF

1

2026.3.5
山西省太原市经济技术开发区彩虹街10号

1007035030000

打印机
方正
KM2202

1

2026.3.5
山西省太原市经济技术开发区彩虹街11号

1007035030000

打印机
方正
FS1140

1

2026.3.5
山西省太原市经济技术开发区彩虹街12号

1007035030000

打印机
立思辰
GA7329dn

1

2026.3.5
山西省太原市经济技术开发区彩虹街13号

1007035030000

打印机
立思辰
GB3341dn

1

2026.3.5
山西省太原市经济技术开发区彩虹街14号

1007035030000

打印机
立思辰
GB3031dn

1

2026.3.5
山西省太原市经济技术开发区彩虹街15号

1007035030000

X86平板
DERE

13英寸3.0K超清32GB+1TBwindows11系统酷睿i3-1215U
1

2026.3.5
山西省太原市经济技术开发区彩虹街16号

1007035030000

X86开发板
Allspark 2-x86

i7-1165G7 16G+256G
1

2026.3.5
山西省太原市经济技术开发区彩虹街17号

1007035030000

无线电终端分析仪
PortaPack H3mini

l铝合金H3mini (全套)
1

2026.3.5
山西省太原市经济技术开发区彩虹街18号