装机备件 轴承招标公告(安琪酵母股份有限公司2026)
基础信息
寻源编号:RFX2026022800013
寻源事项:安琪酵母股份有限公司园区工厂9项包装机备件询比价项目
寻源类型:询价
采购单位:安琪酵母股份有限公司
中标日期:
总中标金额:
联系人及联系方式
采购联系人:李宇哲
联系人电话:17371870623
联系人邮箱:liyzb@angelyeast.com
中标信息
行号
物料编码
物料名称
物料类别
需求数量
单位
供应商编码
供应商名称
中标数量
中标金额
中标比例
1
11000174980
赛默飞世尔X光机单独测试卡不锈钢SUS316 φ2.0mm带证书
1
个
2
11000174981
赛默飞世尔X光机单独测试卡玻璃 φ2.0mm
1
个
3
11000127616
赛默飞世尔X光机单独测试卡、玻璃球(陶瓷):φ3.0mm,
1
个
4
11000099777
为伴LDM360外夹手指右KPB1.03.03
1
个
5
11000099782
为伴LDM360外夹手指右KPB1.03.02
1
个
6
11000099864
佛山为伴LDM360粉体全自动包装机滑块轴承KPB1.03.14
2
个
7
11000099778
为伴LDM360外夹手指弹簧KPB1.03.02.02
5
个
8
11000015944
氟利昂 22.7KG
8
盒
9
11000127861
英特诺直电动滚筒EC310
1
个