危险废物污染防治物联网监管系统升 危险废物污染防治物联网监管系统升级招标公告(新乡化纤股份有限公司2026)


采购商:新乡化纤股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-03-03 16:05:39
截止时间

2026-03-09 09:00:00

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2026-03-03 —
询价单编号
210024691460225

收货地区
河南 新乡 新乡市红旗区 开发区街道开发区新长线南侧新乡化纤股份有限公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
12010157
危险废物污染防治物联网监管系统升级 物料描述:信息中心,包含一年维护服务(服务费用分开报价)
必须填写品牌
详见技术文件
1套
不送样

新乡化纤2026年03月危险废物污染防治物联网监管系统升级招标书.xls

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:

新乡化纤股份有限公司招标书 ZBB-JL-07

因生产需要,我公司现对以下物资进行招标,欢迎有投标资质的供应商投标。请按要求投标报价否则视为无效。红色项目必须填写

序号
使用部门
物料名称
规格型号
单位
数量
参数
含税单价
投标型号请注明
到货期
税率
品牌
质保期

1
信息中心
危险废物污染防治物联网监管系统升级
详见技术文件

1
包含一年维护服务(服务费用分开报价)技术负责人:何文东 15090494656

招标备注
详见附件和图纸,投标时请另附详细资料

结算形式
银行承兑

税率
开具?%增值税发票

投标报价要求
1、投标单位需提供法定代表人证明或委托授权书及委托人证明、投标单位简介、企业法人营业执照副本、税务登记证副本、组织机构代码证副本等相关有效资质。投标单位应遵守我公司职业健康安全和环境管理体系及相关法律法规要求,并在投标时提供其关于职业健康安全和环境方面的资质证明;投标单位须保证其产品应持续满足职业健康安全和环境法律法规的要求,并承诺其在运输到我公司厂区内遵守相关的规定。

2、报价为含税(增值税)到厂价(含运费)。

3、中标单位要提供产品检验合格证、材质书、以及相关安全环保资料。产品要有品牌标志或商标。无产品检验手续的按三无产品做退货处理。

4、经目测、检验检测头次供货不合格率大于等于50%者,除供应商须将不合格品调换成合格品外,另扣除5%的不合格品货款。以上情况连续出现两次,除按照第一条处罚外,对供应商提出严重警告;连续出现三次,取消供应商供货资格。

5、投标时间:2026年03月09日09:00时截止。标书可以密封好,邮寄地址:河南省新乡市红旗区国家新乡经济技术开发区经八路与新长北线交叉口南侧(新乡化纤股份有限公司化验楼316室) 新乡化纤招标办 刘兴旺 0373-3978972 邮编453011

6、请务必密封投标(一正三副),非密封投标视为废标。

7、交货地点:新乡化纤股份有限公司(新乡市凤泉区、经开区)

评标方式
议标

评标标准
经评审的最低投标价法

招标办联系方式
招标联系人:刘兴旺 联系电话:0373-3978972,地址:河南省新乡市红旗区国家新乡经济技术开发区 邮箱:liuxw_jbc@bailu.cn

投标单位(公章)
经办人:
联系方式: