湖南省控制模块 排水设备配件招标公告(湖南省煤业集团涟邵物资供应有限公司2026)



控制模块(湘东)询价公告

控制模块(湘东)询价公告

点击次数: 更新时间:2026年03月03日

一、项目说明 1. 项目名称:控制模块(湘东) 2. 项目编号:HNMYJTXJ2026000156 3. 采购类别:排水设备配件 4. 项目概要: 5. 采购清单

名称
规格型号/技术参数
技术质量要求/执行标准
材质
具体要求
计量单位
采购数量
交货期/工期
采购备注

AI/AO模块
SM 1231


1.00
7
专项工程计划

通讯模块
CB 1241


1.00
7
专项工程计划

DI/DO模块
SM 1223


1.00
7
专项工程计划

二、供应商资格要求 投标人应当全部符合下列规定的条件,否则投标人投标无效。 (1)投标人必须是依照《中华人民共和国公司法》注册的具有一般纳税人资格的企业法人,注册资金达50万元及以上。 (2)质量保证能力强,产品质量保证体系完善。所投设备纳入工业生产许可证目录的,必须提供该产品的全国工业产品生产许可证;所投设备及材料纳入煤安标志管理目录的,必须提供该产品的矿用产品安全标志证书;所投设备纳入防爆合格证管理目录的必须提供该产品的防爆合格证。需安全性能检测合格报告的交货时必须提供由专业检测机构出示的安全性能检测合格报告。 (3)投标人必须是所列货物的直接制造商或经销商。 (4)诚实守信,无不良记录。能按期交货,积极主动履行合同约定条款。 (5)遵守国家法律法规,具有良好的信誉和商业道德。 (6)法律法规规定的其他条件。 三、报名截止时间:2026-03-06 10:00:00 (北京时间) 四、报价截止时间和开标时间:2026-03-06 10:00:00(北京时间) 五、询价机构及联系方式 1. 询价机构:湖南省煤业集团涟邵物资供应有限公司 2. 联 系 人:陈浩 3. 联系电话:19021516388

上一篇:[ 02-27 ]下一篇:[ 03-03 ]