气动工具专 活动扳手 铲车刀板招标公告(汤始建华建材(宿迁)有限公司2026)
【询价】
采购组织: 汤始建华建材(宿迁)有限公司
招标编号: XJ2026030316101695
发布日期: 2026-03-03 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2026-03-05 16:10:01
投标截止时间: 2026-03-05 16:10:01
经办人: 厉恺 (15366641511 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
气动工具专用润滑油*500ML
20.0
瓶
询价
活动扳手*350mm*普通
2.0
把
询价
扫把类*大竹扫
30.0
把
询价
扫把类*塑料丝竹竿加长扫把(大号)
20.0
把
询价
铲车刀板*一顶三*洛阳牌
2.0
个
询价
接近开关*沪工SC-3025A-36V
20.0
个