304不锈钢无缝管 不锈钢空心管招标公告(2026)
行号
物料名称 / 物料需求描述
采购数量
需求组织
收货组织- 收货信息
收货人
需求时间
备注
附件
1
304不锈钢无缝管D12*0.5 显示名称:304不锈钢无缝管D12*0.5;
4.0 m
厦钨新能源
厦钨新能源福建省厦门海沧区建港路19号
林歆莹
2026-03-16
详细用途描述:"【淘宝】7天无理由退货 https://e.tb.cn/h.i1TaPZylJ0uHfDC?tk=sR82UsuGuDa CZ009 「不锈钢空心管304毛细管 不锈钢管 薄壁管无缝管 精密管激光精密切」 点击链接直接打开 或者 淘宝搜索直接打开 304毛细管12*0.5长100mm 40个精切 正常色"
采购员:林歆莹
截止时间:2026-03-05 17:01:30
收货地址:
报价类型:混合
报价要求:无
询价币种:人民币
询价类型:直接下单
是否限制报价涨价:不限
付款方式:
交货条件:
备注:报价时间规则:最后三分钟有供方报价,报价截止时间会自动延长三分钟,请时刻关注排名情况;
联系人:林歆莹
联系电话:15985862206
邮件地址: