潜污泵 潜水泵招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2026)
XJ92359220260302242 2026年3月河钢供应链年度集采一潜污泵项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2026-03-03 11:21:57
截止时间: 2026-03-06 11:21:57
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
潜污泵 三相双叶轮干式潜水电泵Q15-26/2-1.5 15m3/h 26m 1.5KW 15m
2.0
台
13.0
2026-04-01 00:00:00
潜水泵 175QJ20-300 不锈钢 20m3/h 300m 37kW 2850r/min 线长20m
1.0
台
13.0
2026-04-30 00:00:00
潜污泵 65WQ37-13-3 37m3/h 扬程13m 3kW 2900r/min 线长15m
10.0
台
13.0
2026-05-31 00:00:00
潜污泵 3085 160 0260 461 铸钢 60m3/h 扬程6m 2kW 1390r/min 线长20m
1.0
台
13.0
2026-04-01 00:00:00
潜污泵 200WQ300-75-132 球墨铸铁QT450 300m3/h 扬程75m 132kW 1450r/min 线长10m
2.0
台
13.0
2026-04-30 00:00:00
公告信息
2026年3月河钢供应链年度集采一潜污泵项目
公告附件
询价单采购清单-20260303110907200.xlsx
2877341993312534545.pdf
及