河北变径三通 大小头 成型密封圈 轴套招标公告(河北兴泰发电有限责任公司2026)
国泰发电—29494—变径三通等
开始时间
2026-03-04
结束时间
2026-03-05
采购单位
河北兴泰发电有限责任公司
采购人
甄丽敏
总价限价
元
报价人注意事项
1、为保障到货质量验收无争议,避免合同纠纷,要求送货到指定地点,不接受物流或快递送货。进厂运输方式必须是新能源电动车辆(门禁系统接入政府环保管控,其他车型禁止入厂) 2、注意到货时间。不能按时交货,列入黑名单。具体要求详见备注。 3、本次询比价采购全部信息为买方参照信息,不具有双方合同签署唯一性。4、到货日期严格按照建投商务网报价时的需要终止日期到货,要求货到五日内开具增值税发票,五日后每延期一天罚款100元,上交招标人财务账户,延期超过三日拉黑三个月,年度内拉黑超过二次(含),给予永久拉黑处罚。5、氢气、氧气、乙炔、二氧化碳等压力容器载体,投标人需上传《气瓶充装许可证》
业务公开范围
全平台公开;
公告内容
产品名称
单位编码
单位
询价数量
需要终止日期
报价起始价格
报价人注意事项
规格型号
备注
需求计划号
制造商
规格型号
单价(元)
税率(%)
变径三通
ea
个
1
2026-03-16 23:00:59
GB
Φ377*219*8
20G
1029060
大小头
ea
个
1
2026-03-16 23:00:59
GB
Φ377*325*8
20G
1029060
成型密封圈
kt
套
7
2026-03-16 23:00:59
GB
150*200*25 (5只/套)
苎麻+四氟乳液
使用温度550度,线速度30米每秒,压力;30MPa
1029059
轴套
pc
件
4
2026-03-16 23:00:59
上海凯泉泵业
KQSN600-M10J/670-F
316L
原厂家:上海凯泉泵业(需氮化处理),必须与原设备保持配套方能使用的原品牌主要备件。
1029059