安徽省拱架 U型拱架招标公告(安徽省大中新能源投资有限责任公司2026)



询价单号
XJ0015180A
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-03-04T16:00
报价截至时间
2026-03-04T16:30

采购商名称:采购室

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

C0032584

U型拱架(按图纸加工)

4000mm*3700mm 钢材类型:U25型钢;材质:20MnVK;高强螺栓M20形式连接。

20.0



2026-03-29

色锂中心绕道支护使用,需尽快上货,请领导审批,计划提报人-建文辉, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康

询价条款

一、交货地址:四川阿坝州马尔康市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 货到票到验收后次月支付(承兑)货款(数量以买方过磅单为准)
四、技术条款: 国标
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

公开发询-标的物生成附件20260303184305.xlsx

询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注

XJ0015180A
EPC26003695
安徽省大中新能源投资有限责任公司(总部)\嘉达锂矿
C0032584
U型拱架(按图纸加工)
叶类:支护材料;规格型号:4000mm*3700mm 钢材类型:U25型钢;材质:20MnVK;高强螺栓M20形式连接。;材质: 20MnVK


4000mm*3700mm 钢材类型:U25型钢;材质:20MnVK;高强螺栓M20形式连接。
20

大中贸易有限公司
安徽省大中新能源投资有限责任公司
马尔康

20260329
姬宏斌
张滨
色锂中心绕道支护使用,需尽快上货,请领导审批,计划提报人-建文辉