安徽AG25TAC膜招标公告(安徽皖维集团有限责任公司2026)
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
规格等级
产地
单位
数量
需求单位
使用方向
送货地址
备注
附件
1
30100806
AG25 TAC膜 粗砂25%防眩TAC幅宽1490MM膜厚40-45UM
光学级 优等品
平方米
200000
德瑞格
偏光片生产
安徽 巢湖 巢维路56号 皖维集团 德瑞格公司
AG25 TAC膜 粗砂25%防眩TAC幅宽1490MM膜厚40-45UM 卷芯材质:ABS或FRP;外观无缺陷
物资采购详细要求
要求报价单位报价时 注明品牌 型号 生产商 生产地 执行标准及包装大小,另本次询价为光学级 无偏光片业绩勿扰,执行标准按行业标准或按买方认可的企业标准执行,买方择优选择。
二、报价要求
交货地址
安徽 巢湖 巢维路56号 皖维集团 德瑞格公司
报价是否含税
是,说明: 13%增值税
报价备注
必须填写: 品牌,生产商,包装,结算方式,交货期
报价要求
接受部分报价
供应商报价要求
到厂现汇,到厂承兑
发票要求
专票
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
经营模式
经销批发,生产厂家
报名供应商要求
本项目接受已在平台注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
否
补充说明
报名同时即可报价,报价请注明品牌,交货期等,该报价为一票到厂价,含税含运费。报价请按“平方米”单价 报价 请勿报总价,便于后期统一核算价格,另具体参数需下载我司技术规格表,规格表报价单位仅供参考。
三、评审规则
评审规则:综合评估法
评分标准:品牌,价格,包装,前期供货业绩,结算方式等综合评定,买方不承诺最低价成交。
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2026年03月06日10时00分
2、报价方式:
(1)登录优质采云采购平台(https://www.youzhicai.com)公告查看页面点击"我要报价"。请未注册的供应商及时办理注册审核。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
2026年3月30日左右(具体交货时间按买方通知为准)
3
付款方式
发货全部完成 买方25个工作日结算完成
4
供应商报价供货量
按照采购数量报价
5
议价要求
未响应建议价格的视为放弃再次议价的权利。
报价须知
报价为一票到厂价,含税含运费,全额增值税发票,合格供应商报名同时即可报价。报价表格填写“平方米”单价,请勿报总价。另本次报价仅一次性报价,请报价单位谨慎报价。另本次报价需下载我司询价单,按我司要求盖章上传,结算方式我司自行折算承兑与现汇差后买方自行选择付款。
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服;
七、联系方式
采购单位:安徽皖维集团有限责任公司
地址:
联系人:乔村
联系方式:0551-82189381
邮箱:13956666910@139.com